Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Опять про мобильники (http://jetem.ru/showthread.php?t=21883)

Татьяна Г. 20.12.2004 14:10

Выбираю.
Остановилась на Нокиа 7200.

И самсунг е330.

И сименс CFX 65.

Продавец в магазине склонял меня к самсунгу. Дескать нокиа просто раскрученный бренд.

Сименс тоже.
Но все они значителньо проигрывают самсунгам по полифонии, дисплею, камера у самсунга лучше.

И вообще самсунг выигрывает практически по всем показателям:-).
Вот! Неожидала такого.

Еще продавец сказал что мне на телефон каждый день смотреть и слушать его, так что выбирай дизайн:_). По приему они все одинаковые, по надежности тоже.

А самсунги такие нежные ,мне кажется они сломаются даже от прикосновения.:-).


Еще одним глазом взглянула на слайдеры. Удобно, что скажите??

Bora 20.12.2004 14:22

Я фанат Нокии и обладатель 7200. Я с него млею :-) Но это субъективно, пробовала сименс - вообще не могу этим пользоваться, ничего найти не могу, неудобно. Самсунгов не было у меня, но мне дизайн не нра. опять же субъективно. а в нокии нра абсолютно все - от внешнего вида до начинки. Так что голосую за нокию :-)

Лиза Симпсон 20.12.2004 14:45

А расскажи мне про нее поподробнее. Там какая
 
адресная книжка? Можно на одно имя несколько телефонов записать?

Я тоже фанатка Нокии, вот думаю, не сменить ли телефончик.

Bora 20.12.2004 15:09

Честно говоря, я думала, что во всех телефонах можно на одно имя до 8 номеров вводить.... ДА, можно. А что рассказать? Аккум держится 5 дней железно, если много трандеть - дня 3. слышно отлично, прием у него хороший...

Лиза Симпсон 20.12.2004 15:23

амера как? я так понимаю, качество снимков все
 
равно оставляет желать? А интернетом ты пользуешься? говорят, там даже аську можно поставить?

Bora 20.12.2004 15:47

Камера - сравнивать не с чем, других у меня не было. Чтобы прикрепить фотку к звонящему или просто сделать обоями - вполне. Инетом не пользуюсь, я и так круглосуточно при выделенке :-)

Натали 20.12.2004 15:53

А я фанатка сименсов :)) И обладательница их же. И фанаты самсунгов, наверняка, найдутся. Как верно заметили на нашем нижегородском форуме, в ответ на такой вопрос каждый толкает свой телефон. Выбирайте по тем функциям, которые Вам особенно нужны. У меня приоритетом был gprs. У нокии он слабый. Еще я раскладушки не люблю (к вопросу о самсунгах).

Лиза Симпсон 20.12.2004 15:56

да ладно, нормально я со своей старенькой нокии и с
 
подержанного ноутбука в инет в Германии выходила, никаких претензий :-)

Натали 20.12.2004 16:23

Ну я ж не говорю, что жпрс у нокии совсем не работает. Просто он слабее у нокии, а мне не хотелось, чтобы проблемы возникли уже после покупки. К тому же я как раз собиралась ставить аську, было желательно поменьше глюков.

besenok 20.12.2004 17:00

Самсунг по качеству связи проигрывает. Поменьше слушайте продавцов. Вам по телефону каждый день звонить.


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger