Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Где покупать одежду в Москве?? (http://jetem.ru/showthread.php?t=21895)

Ляля 20.12.2004 17:36

Недавно переехали из Питера в столицу и
 
мучает вопрос - где принято покупать одежду в Москве? Поясню - в Питере я покупала вещи в магазинах среднего класса типа МЕХХ, Манго, Наф-Наф, Беннетон, белье (тут разорялась) - в Дикой Орхидее, косметику - Рив Гош (крупные парфюмерные магазины).Обувь, сумки и пр - в торговых центрах.А в Москве есть торговые центры, где можно купить одежду этих марок или отдельные магазины или вообще такого плана одежду принято покупать где-то еще???

ХХХ 20.12.2004 22:56

Не волнуйтесь, в Москве все есть, причем в гораздо бОльших количествах:-).
В торговых центрах, начиная с ГУМа и ЦУМа (хотя они сейчас переориентируются на более дорогие марки) и "Охотного ряда" и заканчивая "Мегой" есть не только эти марки, но и масса других. Голой не останетесь:-).

Ляля 21.12.2004 07:20

Да я понимаю, что не в лесу живем))) Просто
 
есть более выгодные в плане шоппинга места, а есть так называемые "туристические" (ну как в Питере Гостиный двор или ДЛТ, где в связи с запредельными ценами только незнающие отовариваются). Вот и хочется узнать, где бы по-шоппинговать и выгодно и удобно (много торговых марок в одном месте). Я просто слышала, что ГУМ и ЦУМ не самые лучшие в этом плане места((.

Маша 21.12.2004 07:39

если вы одевались в сетевых магазинах, то в Москве внезависимости от месторасположения их магазов и отелов цены на них одинаковые(неужели в Питере не так?)

Ляля 21.12.2004 07:59

Да, цены одинаковые, но в Питере одна проблема -
 
эти магазины все в разных местах, поэтому как дурак мотаешься по городу весь день, просишь то там то здесь отложить... А в Москве я слышала есть ТЦ, где много торговых марок объединенно в одном месте. Причем хочется и что-то еще посмотреть в этом ТЦ - сумку, к примеру. Может, в МЕГЕ??

Маша 21.12.2004 09:08

я лично в Мегу не езжу-далеко она.
Мне больше Атриум на курской нравится.
В Цум не стоит-там этих марок теперь нет.
можно в манеж, гум.

Ляля 21.12.2004 09:27

Маша, спасибо за совет, буду иметь в виду!(-)
 

Ло 21.12.2004 09:31

Поезжайте либо в Охотный ряд (м. Охотный ряд - вход в Т/К сразу из метро не выходя на улицу - очень удобно, если своим ходом едете), либо в Атриум - рядом с м. Курская, прямо на Садовом кольце, ул. Земляной Вал. Там есть все ваши любимые марки + еще всякие-разные. А вот в Цум не ходите - цены запредельные.

Маша 21.12.2004 09:34

в ЦУме теперь всего этого нет. там теперь представлены только дизайнерские марки. Армани-фигани и ижи с ними

ХХХ 21.12.2004 10:04

В ЦУМе где-то на верхних этажах остались какие-то молодежные марки. НО в ЦУМ теперь можно на экскурсию ездить- настоящий западный тоговый центр: открытые пространства, масса известных брендов и продавцы, которые не пристают и не изучают тебя оценивающим взглядом:-).


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger