Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Летние малыши 2003 года наряжают елки (2) (http://jetem.ru/showthread.php?t=21950)

МАШЕНЬКА 22.12.2004 09:34

Девочки! Давайте обсудим Новый год. Кто как праздновать собирается? Кто какую елку ставит?
Мы праздновать будем на даче с друзьями. Елку решили в этом году все-же искусственную ставить. Т.к. помимо Сашки, у нас еще один малыш появился. Мы купили котенка. И вдвоем они живую елку мигом разберут на составные части. А на счет елочных украшений, я купила мягкие елочные игрушки. Безумно красивые. Уже не терпится нарядить елку.
Я хочу нарядить елку ночью, чтобы был сюрприз.
Машенька + чудо-Александра

Ягодка. 22.12.2004 10:16

Я наоборот хочу с ним наряжать, он у нас товарищ
 
деятельный, ему это очень понравится..Елку будем датскую покупать...Пока нигде еще их не видела, только в Крокусе...но там она слишком дорого стоят, буду еще искать...Игрухи купила в винтажном стиле( из бабушкиного сундука),много мягких, есть немного из стекла..Я уже неделю мечтаю о елке,так хочу побыстрее...если бы у меня была искусственная, уже бы поставила...
А НГ мы будем отмечать дома вечером к нам придет Дед Мороз, а ночью пойдем с соседями на горку стрелять..

МАШЕНЬКА 22.12.2004 10:55

Елки уже есть. На Динамо, на Аэропорте. Стоят 2000 руб за метр.
Я тоже уже хочу нарядить елку, но нам папа все из гаража никак не привезет.
Мы купили игрушки в Красный куб в стиле Гламур.
Машенька + чудо-Александра

МАШЕНЬКА 22.12.2004 11:28

Иннуль! Тебе Ольгуша отзвонилась?
Машенька + чудо-Александра

Anushka 22.12.2004 11:43

Про елку (много с фотками)
 
Вложений: 9
Елку я всегда ставлю только настоящую. У нас уже стоит (поставили 15 декабря) - см. фото. У нас это целый ритуал, в котором участвует вся семья и гости, если таковые имеются - в этот раз у меня гостила моя подруга из Москвы, так что и ее подключили). Радости и светлых чувств получается масса. Дети дико рады (еще раз приатачиваю фото Сашки в процессе наряжания елки).

Игрушки любим делать сами (см. фоты). При этом Анна любит (уже третий год это делает)приглашать своих подруг на специальнцю вечеринку, где они делают елочные украшения, пекут имбирных человечков и украшают их глазурью, делают поздравительные открытки и т.д. Вот в прошлую Субботу у нас состоялась такая тусовка (правда, слава богу, было всего 4 подруги, так что сумасшедший дом был не слишком сумасшедшим). За 4 часа натворили кучу всяких красивостей. Дети счастливы, мамы в шоке - они и не подозревали, что их чады такую красоту могут навоять.

К стати, Сашка был активным участником творческого процесса. Ему особенно понравилось раскрашивать имбирные печеньица.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)

Малинка 22.12.2004 11:48

Мы будем живую датскую ставить - у нас традиция, только живую. А вот наряжать как еще не решили - я хочу сюрприз, а муж хочет вместе с Лешкой наряжать. Я сомневаюсь в хорошем исходе этой идеи, боюсь, останутся от игрушек рожки да ножки. Игрушки не меняли - хрупкие повесим повыше, а так у нас много интересных, которые мы привозили из путешествий, почти все небьются, их повесим внизу. Тоже уже хочется поставить, если папа завтра купит, завтра это и сделаем - к его ДР и кристмасу.

Оля Ермолаева 22.12.2004 12:29

а у нас елка настоящая будет во дворе, то есть пихта (или туя, все путаю). мы в частном, своем доме живем, вот и пихта растет во дворе нашем. нарядим ее без анны, потом ее выведем, будет сюрприз! :-) дома маленькую искуственную поставим высоко, чтобы доча не достала, а на расстоянии красотой любовалась :-)

все елки планирую нарядить под самый нг, числа 30-го.

Ягодка. 22.12.2004 12:35

Да , она звонила...Все ОК.Я ей все объяснила..Она знает нашу
 
местность..

Ягодка. 22.12.2004 12:37

Ну вот 2000 за метр, а в Крокусе 2-2,3 метра 7400 стоит..
 
Офигели короче..

Ягодка. 22.12.2004 12:39

вы в песок или в воду???У нас в прошлом году не осыпалась,
 
а просто засохла ..Ставили в воду...В этом году хочу в песок поставить...Посмотрим...как будет стоять..
Малин, как ты в субботу не надумала с нами встретиться??Позвони мне


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger