Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Сеченовка (http://jetem.ru/showthread.php?t=2203)

Марийка 16.09.2003 15:37

Сеченовка
 
Девочки, только что прочитала на пробирке.орг новости о последней встрече. Там было сказано, что Торганова остается в Сеченовке за главную в отделении ЭКО. Кто что об этом слышал? Когда ожно будет начинать протокол в Сеченовке? Напишите! И куда тогда идет Калинина?

Явлена 16.09.2003 18:21

+
 
Вы правильно все поняли. А вот про Калинину Е.А. мы объявим сразу же по горячим следам.
Пока одни лишь слухи, которые не имеет смысла обнародовать, т.к. это всего лишь слухи.
Терпения!

Все возможно!

Марийка 18.09.2003 08:34

Явлена, спасибо, но хоть намекните какие еще слухи, п о ж а л у й с т а! Я категорично настроена только к Калининой Е.А., но меня больше всего интересует начнут ли они с нуля (ведь нужны огромные деньги на реактивы и оборудование) или уйдут под чье-то крыло и как я поняла они по разные стороны разойдутся с Торгановой?
Еще раз спасибо и удачи!!!

Незабудка 18.09.2003 13:41

Марийка, я разговаривала с ЕА и она сказала, что
 
будет открывать свою клинику, но не хочет это делать где и как попало. Договорились созвониться в конце сентября. Я тож настроена только к ней. :-)

Явлена 18.09.2003 19:36

точных данных у нас нет
 
но я думаю, что и Е.А. не будет скрывать ничего от нас, как только все устроится..
Все не просто.
Все мы только ждем!

А вообще на форуме на пробирке есть её эл. адрес. Я думаю, разумнее ей написать письмо и получить ответ из первых уст, а не испорченный телефон.
Надеемся, что рано или поздно, но такой специалист найдет себе нишу на таком перспективном рынке.

Все возможно.

Марийка 22.09.2003 07:25

Понятно. Спасибо.

Явлена 24.09.2003 17:20

Подтверждение
 
копирую сообщение Оли с пробирки:

Хочу поделеиться хорошей нвовостью!
Подписан приказ об открытии нового направления ЭКО - Группы ВРТ (Вспомогательных репродуктивных технологий) в ММА им.Сеченова. Группой руководит
Торганова Ирина Геннадьевна. Группа будет размещена на новых площадях и будет использовать новое современное оборудование. В настоящее время проходят оргканизационные мероприятия. Телефон для связи старый.


Вот такие предполагемо-подтвержденные расклады! Главное, чтобы эпидемии пузатых были!

Будем надеяться и ждать хороших вестей!

Все возможно!

Patricia 25.09.2003 10:21

А телефон
 
напишите, пожалуйста, я и старого не знаю. И можно уже к Торгановой записываться на прием? Спасибо заранее.

Пчёлик 25.09.2003 12:58

Ну вот,хотела первая сообщить радостную весть!Но все-равно ,добавлю от себя,действительно Торганова Ирина Геннадьевна начинает прием,и вскоре возглавит отделение ЭКО,которое откроется в скором будущем!Все можно узнать по телефону :248-66-07.



Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 22-ая неделька!!!

Patricia 26.09.2003 09:34

Пчелик, спасибо тебе за телефон и удачи тебе и твоим дитенышам.
 


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger