Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как отшить зубного врача? (http://jetem.ru/showthread.php?t=36293)

Зубастик 07.08.2006 22:44

Это не то что вы подумали. :)))

А серьезно, как отказаться от его услуг. А еще точнее, как набраться духу и вежливо отказаться. Его порекомендовала моя соседка-приятельница, но он меня не устраивает. Сегодня звонила его администратор и жена в одном флаконе и пыталась записать меня на новый прием. У меня хватило смелости сказать только про дочь, что я ей нашла детского зубного. Дополнительная задача, что нужно забрать наши недавние рентген-снимки.

Ну, рано или поздно я им все равно должна что-то сказать :(.

Мы живем в США.

Валя 08.08.2006 00:49

Найдите нового дантиста и когда понадобятся ваши снимки новый врач сам у старого должен запросить ( ну его секретарша). Сама так делала недавно %) Мне не удобно к старому ездить было. час езды. Нашла нового, старой даже не звонила, забыла! А сейчас меня больше другой вопрос волнует = может кто знает? У меня на старой работе была хорошая страховка, а на новой на испытательный срок не дают, да и потом у них предлогается не самая лучшая. Хочу через мужа сделать себе (dental сейчас тоже через него), у них классная PPO ,но получается дороговато, если меня включить. Мы планируем ребенка в конце года, когда лучше мне включить ее? даже лучше сказать - когда самый последний момент, как я могу ее активировать? Если я планирую на декабрь начинать пытаться беременить и включу ее в декабре?

Зубастик 08.08.2006 00:52

Он ему по почте выслал снимки? Нового уже нашли, но на прием без снимков идти не хочу.

Nata 08.08.2006 01:51

ужно посмотреть условия его страховки..и у меня и моего мужа разные страховки, но, например, и там и там можно включить человека в страховку только в октябре (или ноябре-не помню).. на предыдушей работе - тоже самое было..т.е. можно влючить супруга или ребенка в течение года, если какие-нибудь дополнительные обстоятельства: потеря работы супругом, или женитьба, или рождение ребенка тд..а если просто так, то один раз в году (в тот месяц можно и менять страховую компанию).
посмотрите на условия: во многих, если человек уже был беременным на момент полчения страховки - есть ограничения..

Валя 08.08.2006 01:56

Я как раз за это и переживаю, что цена может поднятся, если я приду 1й раз и скажу что думаю уже беременная или не все будет покрывать страховка.На моей старой работе была страховка очень хорошая и там можно было доваблять члена семьи (если нет страховки) когда угодно, но активизация занимала неделю что ли. А тут надо будет разузнать.

Валя 08.08.2006 01:59

Да - по почте, мне в старом месте сделали root canal и сейчас у меня есть проблема - выпала пломба и наверное будут на место ставить еще root canal. а для страховки новый врач сказал им нужны снимки,когда мне делали пломбу, которую сейчас выпала (хотя и было 3 года назад!)

Козля 08.08.2006 07:23

:) Извиняюсь, что не по теме:) тут недавно был топ "как соблазнить стоматолога". Я увидела этот и подумала "ага! Соблазнили все-таки!":):)

Ната В. 08.08.2006 07:29

Аналогично:-).

Зубастик 08.08.2006 07:30

У моего жена над душой стоит. :))

Но я помню тот топ. Интересно, соблазнила ли?

Зубастик 08.08.2006 07:31

Точно. Мой муж говорит, что должен послать по почте.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger