Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   SOS!у кого-нибудь был фронтит??? (http://jetem.ru/showthread.php?t=38334)

Ю 16.11.2006 16:04

Спасите, помогите советом , расскажите как было у вас. У меня обнаружили фронтит левосторонний...лор сказала что надо теперь грубо говоря дырку сверлить и гной выкачивать. Неужели нет других способов избавления?? у меня вообще-то был хр гайморит ( 3 раза за последние пол года...я об этом здесь уже писала)...и вот я в очередной раз вылечилась...и вдруг заболела бровь сильно, думала ударилась, сделала рентген- а утут этот фронтит с уровнем жидкости(((((((
буду очень благодарна, если вы пожделитесь хоть какой-то инфой.

Аврора 16.11.2006 17:09

Боюсь, других способов нет :-/ Это очень
 
коварная штука, поэтому надо следовать рекомендациям врача и не затягивать. Не хочу Вас пугать, мой двоюродный брат затягивал с походом ко врачам и это очень печально закончилось :-(

Mi 16.11.2006 17:36

Иуж рассказывал, что у него был (мы тогда еще знакомы не были). Он лежал в больнице 4й градской. Про какие-то дырки он ничего не говорил.

Сова 16.11.2006 18:15

Не сдавайтесь сразу!
 
У меня у мамы был гайморит двухсторонний, сделали прокол с одной стороны, откачали гной, как они сказали. Теперь, блин, где ничего не делали, все прошло, а где делали - стал хронический, а теперь и фронтит ставят диагноз... Мне недавно дали телефон врача-гомеопата, просто чудеса про него рассказывают. Приходишь на прием с кучей платков, что-то он там то ли капает, то ли пить дает, и начинается потоп, только платки подставляй. Кажется, что сейчас мозги вытекут. Некоторым хватает одно сеанса, максиму - 5, и человек забывает, что такое сопли. Телефон дал молодой человек, у которого хронический гайморит был в течение пяти лет. Говорит, он и не надеялся уже когда-нибудь избавиться от этой болячки. Уже три года и не вспоминает. Мать поведу к нему недели через две, она сейчас в больнице по другому поводу лежит. Хотите - скину телефон на почту, или ждите результатов наших! Удачи!!

Ю. 17.11.2006 10:55

Скинтьте плииз, didi76@bk.ru

Ю. 17.11.2006 10:59

врачи приходят в шок от выпитого и проколотого мной кол-ва антибиотиков, прямо орут на меня - типа нельзя так много и часта их принимать и тут же говорят- делать нечего прокол и антибиотики назначают...в последний раз я обошлась без антибиотиков, вылечилась из острого состояния...но вот теперь гомеопаты хором кричат- гайморит и фронтит легко мы вылечим и хронический...а традиционные лоры- типа никогда вы ничем не выличите кроме как если мы откачаем гной- но сами тут же говорят, что как правило гной будет возвращаться снова и люди с фронтитом 1-2 раза в год им вот так механически приходится убирать гной...типа пожизни...я побывала пока у 3 врачей...сегодня еще к 2 пойду...

besenok 17.11.2006 11:17

Прокол - это действительно на всю жизнь. Один раз проколете, потом не отделаетесь от фронтитов. Другое дело, что часто без прокола действительно не обойтись. Мозг близко, помирать не хочется :(. Но часто врачи на прокол тащат силой, потому что не хотят чтобы пациент им проблемы создавал каким-нибудь менингитом. Найдите вменяемого традиционного(!) врача, который объяснит, можно ли в вашем случае вылечить острый фронтит без прокола. А потом уже идите к гомеопатам.

Аврора 17.11.2006 13:45

Прокол часто действительно требует повторов :-/
 
У моей мамы именно так ведет себя проколотый гайморит - но она старается любую простуду не запускать, хотя несколько проколов все равно было. Сыну гайморит вылечил гомеопат. Но фронтит опасен тем, что очень близко к воспаленной полости находятся глазные нервы :-(

asteria1 17.11.2006 21:48

у меня был гайморит в 2003,перешедший во фронтит с обеих сторон,хреново было:голова раскалывалась,температура. в 1градской на ленинском(лор-поликл.)прокололи гайморит и назначили курс антибиотиков СПАРФЛО.через неделю полегчало,но вроде был ещё курс.доктор писал диссертацию"фронтит без проколов",была кроликом.зато обошлось без дырки во лбу!многие говорили что это необходимо.

asteria1 17.11.2006 21:48

у меня был гайморит в 2003,перешедший во фронтит с обеих сторон,хреново было:голова раскалывалась,температура. в 1градской на ленинском(лор-поликл.)прокололи гайморит и назначили курс антибиотиков СПАРФЛО.через неделю полегчало,но вроде был ещё курс.доктор писал диссертацию"фронтит без проколов",была кроликом.зато обошлось без дырки во лбу!многие говорили что это необходимо.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger