Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЗИМУЛИ и Ко 03-04 предновогодние (http://jetem.ru/showthread.php?t=39061)

ЛарисКа 28.12.2006 10:24

Всех с наступающим!!!!!
Общайтесь!
Ниже мои фотки с вечеринки "Танцы со звездами".

ЛарисКа 28.12.2006 10:24

Вложений: 12
Тут Матвей вчера у елки. И я. Смотрите мою "Кармен". И еще там другие наши танцоры есть.
Вечеринка была убойная. Я, правда, одну часть движений забыла, не сделала. Волновалась очень. Но народ говорит, что незаметно было. Посмотрите на мою грудь, ужОс!!!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).

I_r_i_sh_a 28.12.2006 11:10

Ох, молодцы! Хорошо празднуете, тоже хочу:))
 

Б.Горячка 28.12.2006 11:36

ИИИИИ мляяяяяяя ваууууууу мужичок-то голенький под пинжачком:))) отлично, молодец!!!!

Nastik 28.12.2006 12:06

Вложений: 7
Пока папа наш свалил,есть время разобрать фотки:)) Это с вчерашней елки:)

Nastik 28.12.2006 12:16

Я бы сказала.Матвей у горки:))
Компания ваша,как всегда зажигает:))) СУПЕР.

I_r_i_sh_a 28.12.2006 12:21

Ой, Cаша во всех ипостасях хороша;))) Молодцы,
 
сразу видно - удовольствие получили и дети, и родители. Фото "родители" интересное получилось.

I_r_i_sh_a 28.12.2006 12:35

мы по Горячкиным следам - не понравилась
 
Елка на занятиях. Ну, я заранее к этому была готова;)

Началось с того, что Сашка при входе в наш Дом молодежи (где занятия проходят) удивленно спросила - А разве здесь спектакли бывают? И тут же началось сплошное "не хочу". Не хочу на елку, хочу на спектакль, Деда Мороза не хочу, одеваться не хочу и т.д. Первые полчаса просто рыдала. Корону сняла практически сразу, бусинки с платья всю дорогу пыталась оторвать, фотографироваться у елки и с Дедом морозом отказалась. Почти не танцевала (то, что выучили)- только хоровод водила. Разве что стишок опять пошла расскзывать.

В общем, небо и земля по сравнению с тем, как она счастлива была в Альбатросе. Снегурочкой была тетка, которая музыку ведет (ужасно мне не нравится, дети у нее не поют вообще). Когда кто-то не по сценарию выбегал к елке, грозным голосом спрашивала - Чей ребенок? Петушка изображала тетенька 56-го размера. Я, конечно, понимаю, что нет других, но все равно это смотрится жутко. Зайчиха вышла и первое что скзала "Сколько много у вас тут зайчиков". И кто их говорить учит:((

Стихи не всем желающим дали рассказать.

Убивают меня еще всегда на таких массовых мероприятих родители, которым наплевать на всех детей, кроме своего и кроме своей видеосъемки.

Позже посмотрим, что удалось все же снять.

Б.Горячка 28.12.2006 12:39

беееее:((((( жалко:((-)

ЛарисКа 28.12.2006 12:41

Фотки обалденные! саша - очень фотогеничная. Идут вам очень разные головные уборы, маски и т.п. Красотка! Фотка с родителями - очень прикольно!!!!
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger