Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Навязчивая идея. как избавится? (http://jetem.ru/showthread.php?t=41454)

klemar 09.07.2007 09:14

Про измену
 
5 лет назад единственный раз в жизни изменила мужу с бывшим однокурссником. Никогда в него не была влюблена, хотя относилась с симпатией. А тут встретились через несколько лет после окончания ВУЗа и будто искра пробежала. В общем, обстановка распологала к совершению такого мне не свойственного поступка: алкоголь, хорошая компания, ностальгия, желание и возможность пофлиртовать без последствий... Результатом стала самая, наверное, лучшая в моей жизни ночь:-) С тех пор мы ни разу не встречались. За это время я успела родить двоих детей. С мужем отношения отличные, но мы живем уже как брат с сестрой. Честно говоря, все эти годы вспоминаю того парня. Сегодня вот опять приснился. Очень хочу его увидеть, временами накатывает состояние какой-то влюбленности в него. За эти годы ни разу ни в кого не влюблялась. А его вот хочу до сих пор. В институте мы были просто приятелями, не близкими, поэтому у меня нет ни его телефонов, ни другой контактной информации. Да даже если бы и была, позвонить бы не смогла, потому что глупо. Подумаешь, была одна ночь по пьянке. Но как избавиться от этих мыслей о нем? Что это за такая влюбленность?

- 09.07.2007 11:44

а на избаваляца от приятных воспоминаний ?

mamma_mia 09.07.2007 11:46

Не надо избавляться от фантазий! Мечтайте, наслаждайтесь чувством, не ищите встречь. Пусть этот скелет в шкафу приятным скелетом и останется :)

. 09.07.2007 14:41

.

Весы 09.07.2007 17:46

Иногда так приятно поперибирать в памяти приятные моменты. Особенно, когда с мужем раздрай или просто накатывает тоска, эти прожитые счастливые переживания вспоминаются с умилением. Эх, как молоды мы были, как искренне любили....

Chuka 09.07.2007 21:09

Введите его имя в поиск по интернету плюс название вашего города (если не Москва) или название универа... на однокласники.ру посмотрите... найдёте себе на беду :-) Я так кого угодно найти могу.

besenok 09.07.2007 21:38

о, найдите пару моих подружек :) их следов нет в инете.

Б.Горячка 09.07.2007 21:39

А мне бельгийца:) (-)

Chuka 09.07.2007 21:57

А Вы подумайте, поимпровизируйте! :-) Можно попытаться в следующих "общественных" местах, где все когда-то оставляли следы: ICQ например ; официальный сайт универа со списком защитившихся и т.д. Искать разные сочетания имени и фамилии, искать по родственникам (например брат Саша Морковьев гораздо более интернето-наследивший) Главное выйти на окружение человека, а не на него самого. Я уж и не говорю что адресные книги не выдают имена людей, но запустив в них конкретный поиск, можно получить всё. Я так нашла Саркисяна в Туркменистане- это всё равно что Иванова в Москве...

besenok 09.07.2007 22:34

да знаете, у обеих фамилии очень редкие :) нет их в интернете, даже с опечатками.

На самом деле я знаю где они :) Одну я нашла в корпоративной почте. Хотя мы работаем в разных компаниях, завязанных друг на друга через пяток других, но почта у нас общая :). По вероятности этого события можно считать, что мы в метро лицом к лицу столкнулись. Вот так удачно я устроилась на новую работу. В интернете до сих пор нет ни намека на нее. А вторая появлялась в интернете год назад, в списке выпускников своей школы. Нашла, сохранила адрес сайта. Сайт перестал работать через 2 недели, и с тех пор нигде ее фамилие не светится :).


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger