Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Знатокам ICQ (http://jetem.ru/showthread.php?t=5125)

Нервная 10.11.2003 17:27

Мой муж говорит, что если открыть канал аськи, то список имен, который выскакивает в отдельном окошке- это все люди, с которыми он когда-либо обменивался записками, а не те, с кем он общался в последнее время. Правда ли это? Страшно надоело его самоутверждение с помощью всех этих "кисок" и "лапок". Сто раз обещал прекратить, но вот вчера опять выскочил список из женских имен- муж клянется, что это древние имена, и он давно уже с ними не общается.

besenok 10.11.2003 17:59

а что написано на этом окошке? Просьба об авторизации, о добавлении в список контактов или еще что?

Агнешка 10.11.2003 18:22

вопрос бесенку
 
просьба об авторизации - это нужно рассказать что я за фрукт? нет?

besenok 10.11.2003 18:55

:-) Вовсе не обязательно. Это по желанию. Просто если человек Вас и так давно знает, ему можно и пустое окошечко послать. Если не знает, но Вы оооочень хотите, чтобы Вас авторизовали - напишите что-нить, заинтересуйте его. Или если боитесь, что знакомый человек Вас не узнает. Я всегда пустое шлю, не напрягаюсь.

Но, если честно, ЗАЧЕМ нужна авторизация я не знаю. По мне - хватило бы просто "добавить в список/удалить из списка".

Terry 10.11.2003 19:29

успокойтесь, он говорит правду
 
так и есть. Список имен - это все, кого он когда-либо, хоть много лет назад внес в список.

Если вам совсем неймется, залезьте в архив сообщений. Кликаете на имени "киска" один раз, выскакивает список, выбираете message history, выбираете view messages history.

если подобраться к включенной аське не можете, а пароля не знаете - пишите, есть один простейший способ узнать:)

Tomato Menina 10.11.2003 20:17

Если только хистори предусмотрительно не отключена
 
А если отключена, то уже ничего не поможет.<br>
Я, кстати, поставила себе свежую версию ICQ и даже не подозревала, что в настройках по умолчанию хистори не ведётся ни с одним пользователем. :( А я уже привыкла использовать хистори для хранения всякой нужной информации. Хорошо, что хоть в этот раз ничего ценного мне не присылали.

Terry 10.11.2003 20:25

ага. но если это старая версия
 
а у мужа автора аська вроде не вчера появилась, и если он, как и многие, боится новых версий:), то вроде по умолчанию сохраняется.

Нервная 10.11.2003 20:35

Да-а, трудно сказать, тем более, что муж обожает всяческие апгрейды. Вчера он благоразумно поубивал половину кисок, а сегодня, как только я попыталась залесть туда, оказалось, что у него ICQ уже включeно на работе, и никуда меня не пустило.
Гадость, конечно, но для меня чертовски это все унизительно.

Саша 10.11.2003 20:43

Люди, а как это - "открыть канал аськи"? Я тоже хочу все знать!

besenok 10.11.2003 21:07

Да, формулировка странная. Автор, Вы имели в виду "запустить ICQ"?


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger