Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Новогодние украшения - где? (http://jetem.ru/showthread.php?t=6861)

Terry 13.12.2003 02:01

люди, у кого еще есть такая проблема
 
Где в Москве большой выбор шаров, гирлянд и иже с ними? Где вам больше всего понравилось?

А то мне капитальная закупка предстоит, у нас с мужем только один шар, купленный неделю назад:) в Бауленде (там хорошо, но выбор небольшой)

И если кто видел верхушку для елки в виде звезды (желательно не красной и не с пятью лучами:), скажите где!

besenok 13.12.2003 14:53

Присоединяюсь к вопросу(-)

Катеринище 13.12.2003 16:04

В Икее есть как мне кажется очень симпатичные соломенные урашения. Их пластиковые шары я в расчет не беру :-) но стеклянные очень милые.

Я вообще всю елку украсила соломенными икейными (и не только от туда), маленькими красными и золотыми шариками и соломенной звездой :-)

Дашустик 13.12.2003 19:32

Есть великолепные в Домино (Европе) на Октяборьской-Шаболовке. Не супер богатый выбор, но, например, одна серия каких-то золотых ажурных звезд-ангелов-птиц сногшибательна! Разбирают влет, хоть и дороговаты. Вообще, там украшения очень красивые.
В ГУМе должен быть солидный базар.

alissa 13.12.2003 20:31

обычно
 
большой выбор в центральном детском мире

Terry 13.12.2003 21:48

точно, вспомнила! а это уже началось, не знаете?
 
там вроде весь первый этаж стабильно под украшения отдают. Интересно с какого числа.

alissa 13.12.2003 22:27

раз везде началось,
 
то и там точно. ЭТО в разгаре, я бы сказала :)

ЛеКа 14.12.2003 19:38

"Твой дом" на Каширке. Были там 2 недели назад. Там довольно большой отдел под новогодние прибамбасы отвели. Украшения - и стеклянные, и пластиковые, и из металлической проволоки с бусинами, и банты и т.п. от простых до ручной росписи, есть популярный Mr.Christmas со всей их подарочной символикой(ручки, чашки, мягкие игрушки...),2 ряда отведено под мишуру и дождик, есть большие подарочные наборы, в т.ч. модного в этот сезон цвета бургундского вина, гирлянд много разных вплоть до уличных, Дедов Морозов много от 25 до 80см высотой (причем не очень дорого, имхо) механич., оптиковолоконные и обычные. Елок искусственных тоже немало (ПОльша, Германия, Испания, Китай). Выбор действительно приличный. Причем в Икее наборы пластиковых шаров вышли по стоимости дороже, чем в "Твоем доме".

Ева и дети 14.12.2003 21:30

Сама не была...
 
Поэтому ничего гарантирвать не могу,но говорят в прошлом году отличный ассортимент и нормальные цены были в Гольфстриме на МКАД( север,если не ошибаюсь).Разведаете-расскажите!

Terry 14.12.2003 21:53

эх...безлошадная я:) до "Твой дом" точно доеду, а вот
 
еще куда-то вряд ли:( В "ТД" мне просто еще куча вещей нужна, от поездки туда не отвертется.

Ну почему самые классные магазины стоят на кольцевой?:(


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger