Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ИЮЛЬКИ И ИЮЛЕНЬКИ-03 N8: ПОЛУГОДОВАСТИКИ! (http://jetem.ru/showthread.php?t=7641)

Starlet 02.01.2004 08:39

Ну, кто как провел новогоднюю ночь? Я весь вечер боялась, что Маша проснется незадолго до боя курантов. Обошлось...:-)

Dаная 02.01.2004 12:54

У нас сынуля прявил сознательность и спал довольно прилично, дал родителям отметить праздник. А на следующее утро мы, как семья маньяков, отправились на прогулку в парк - там не было никого, даже собаки не гуляли. Зато падал красивый снег и стояла такая тишина, будто был это не центр Москвы, а деревня :))))

DJuli 02.01.2004 13:14

С НОВЫМ ГОДОМ! Мы втроем встретили новый год, на Катарину
 
Вложений: 1
одели платье, а сами по домашнему ( с ней нарядное что-то одевать опасно:) )Посмотрели в окно как стреляют и пошли спать:)


Юля и Катаринка (20.07.03)

Суня 02.01.2004 13:14

Мы с Мишей за новогодним столом послушали речь президента, загадали ж., выпили по рюмке кр. вина, так как подаренное шапманское оказалось пойлом , а купленное мужем вчера все выпили гости
А потом начали стрелять...
Мы Мишеньку и на балкон носили, и к окну. У нас было и видно, и слышно хорошо :-)
Где-то к часу перестрелка была такая, что казалось, салют праздничный :-)
Люди орали, визжали, на улице аж светло было от огней и петард-салютов ;-)
А какие сейчас крутые фейерверки бывают !
Мы тоже "ура" поорали, чем испугали Мишу, он начал плакать, и теперь все салюты были ему не в радость.
Пришлось его срочно переодевать и укачивать-укладывать.
К 2 он уже угомонился насовсем и, как ни странно, больше не просыпался от этих оглушительных звуков!
мы еще посидели, поели, позыркали тв программу.
Чет она мне не очень :-)
Спать я пошла пол4 :-)
А 1 числа мой сознательный ребятенок дал мне поспать аж до 12 :-)
И совсем не капризничал ;-)
А сегодня подхныкивает, зубки, наверное

Всех мам, пап и деток еще раз с Новым Годом!!!!!!!

Dаная 02.01.2004 13:18

Наши Новогодние фотки
 
Вложений: 5
Первые подарки от Деда Мороза :)))

Ягодка. 02.01.2004 13:51

Очень красивые и мама и малышик.Малышок такой
 
хорошенький, улыбчивый!Как подарки ,оценил????

Суня 02.01.2004 14:15

Фотки просто СУПЕР!!!
Мамочка красавица, как только так получается и с малышом успевать, и за собой так следить? ;-) :-)
Ребятня просто загляденье!!!
Елочка как с открытки, ну вообщем, прэлестные фоты!!! :-) :-) :-)

Dаная 02.01.2004 15:48

Спасиб, мы аж застеснялись :)))
Подарки у мамы вызывали бОльший интерес, нежели чем у сынуши. Мне вот дико понравилась плюющаяся лягушка в ванную, а сынуля к ней равнодушен. Зато уже вовсю включает муз.центр и заводит юлу с медвежатами :)))

Dаная 02.01.2004 15:49

Мы еще крестиком вышиваем, и на машинке :)))))

Ягодка. 02.01.2004 16:18

С подарками у нас тоже так.Я так долго ему подарок выбирала,
 
старалась, купила пеликана у которого в клюве всякие рыбки и прочая дребедень, мне казалось он такой яркий красивый,Кирилыч на него только глянул, и все, а вот пульт , телефон и корзинка где игрухи лежат,мы требуем аж до крика......


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger