Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2006, 20:55
Anik2 Anik2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.04.2001
Сообщений: 26
Anik2
По умолчанию сиделки по уходу за больными - как ищут и др.

у моей пожилой тети (82г) случился инсульт (две недели назад). Она пока все еще в больнице. Она живет с моими родителями, им сейчас конечно очень тяжело приходится, у них у самих здоровье не очень и еще один пожилой человек на руках. В больнице, хоть они и доплачивают что-то там за уход, но похоже, что медсестры что-то делают, только когда кто-то из моих родителей там, а ночью так - не особо и убиваются (т.е. насчет переворачивать регулярно и др).

Я не в Москве, поэтому лично все выяснить не могу. Но хотелось бы нанять кого-нибудь в помощь родителям по уходу за тетей (особенно когда им нужно будет перевезти ее домой), хоть на несколько часов в день, в какие-нибудь дни.

Может, кто-то может дать советы о том, как искать сиделок. По знакомству у нас вряд ли получится найти. Интересно, пользовался ли кто-то услугами патронажных фирм. Интернет поиск дает довольно много, но интересен был бы личный опыт. Финансовая сторона в определенной степени важна. Т.е. качество услуг конечно, принципиально важно, но платить заоблачные деньги за супер-пупер патронажный сервис у нас, к сожалению, нет возможности (тем более, что неизвестно, сколько такие услуги будут нужны).

Спасибо заранее всем за советы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger