Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2006, 08:05
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то впечатлила меня вчерашняя передача про Водянову. Я и не знала, что она из такой бедной семьи, что даже среднего образования не смогла получить, что сестра так больна. Редкий случай, когда человека действительно путеводная зведа вывела и жизнь не просто наладилась, а перевернулась полностью. И слава Богу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.03.2006, 08:26
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она меня тоже поразила какой-то внутреней интуитивной правильностью. В отличии от многих кривляющихся теток по ТВ, очень естественная и органичная.
  #3  
Старый 02.03.2006, 09:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я подумала, что наши красавицы, наверное, вообще он неё в шоке. У нас ведь как принято: красавица, значит макияж по полной, ногти наклееные по 10 см, шубы до пят. А тут сидит девушка без макияжа, в джинсах-свитере, не ломается и глазки не заводит. И при этом гонорары заоблачные и муж лорд:-). А ещё очень поразило, что она даже в пору нищеты внутренне чувствовала, что всё у неё будет хорошо, хотя на тот момент, по её словам, жизнь была хуже некуда и перспектив вообще не просматривалось. И что мальчики её считали страшной и девочки брезговали с ней дружить:-). Вот теперь они все в изумлении, наверное.
  #4  
Старый 02.03.2006, 10:34
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,знала Золушку. Конечно, не такую крутую как Водянова, но всё-таки приятная история. Двоюродная сестра моей подруги жила в маленьком городке где-то под Киевом. Закончила в Киеве пединститут, приехала в родной городок работать учителем английского за копейки. Жили небогато - она, мама и брат-школьник. Собралась девушка замуж, да так удачно - за сына какого-то начальника местного разлива. Жизнь вроде как налаживаться стала. И буквально за неделю до свадьбы пришла девушка со своим женихом к подруге на День Рождения. Жених подвыпил, подруга не растерялась... Девушка осталась без жениха в своей нищите. Плюс ещё 23 года для маленькго украинского городка (на Украине вообще очень рано замуж выходят, по крайней мере до недавнего времени) - это уже старуха.Мать её просто в голос рыдала и не сомневалась, что дочка в девках помрёт. С горя девушка решила поехать в Москву в отпуск к тётке (маме моей подруги как раз).И тут неудача: не смогла купить билет на нужный поезд, очень расстроилась, пришлось ехать на каком-то неудобном поезде (не помню, в чём неудобство, во времени чтоли). До последнего пыталась поменять билет, потом вообще хотела не ехать. В общем, поехала. И в поезде познакомилась с симпатичным бельгийцем-экспатом, который работал в Киеве и ехал в Москву в командировку. Через год она вышла замуж и переехала из своего маленького городка в шикарную квартиру в Киеве с домработницей, личным водителем и молодым небедным мужем. К тому времени её подруга-разлучница уже вышла замуж за её жениха. Сейчас, прошло уже лет 8, она ездит со своим бельгийцем-экспатом по миру: жила в Испании, в Штатах, сейчас в Австралии. Родила близняшек-пацанов:-). Приезжала в родной город и сказала большое спасибо подруге, которая увела у неё жениха. Подруга,говорят, разрыдалась. Жизнь с "завидным женихом" не мёд: папаша давно перестал был начальником, сам "жених" вылетел из института, пъёт по-чёрному, работает учителем труда в школе еле-еле. Мораль:если подруга уводит из-под венца твоего жениха, посочувствуй этой подруге, значит твой принц в пути:-).
  #5  
Старый 02.03.2006, 11:03
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь все-таки несколько иное, человек сам чего-то добился. Они ведь там говорят об этом, что практически никто из русских моделей не смог удержатся в верхних строчках, а Водянова смогла. А выствлять жизненый успех как удачную сдачу себя через замужество в аренду, это по-другому называется...
  #6  
Старый 02.03.2006, 11:15
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ..это как раз и называется "Золушка".

  #7  
Старый 02.03.2006, 11:16
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то вы о замужестве странно говорите - "в аренду". С брезгливостью какой-то чтоли. Я не согласна. Удачное замужество - это тоже выбор и тоже путь.Кстати, в сказке про Золушку героиня состоялась тоже через замужество, а не через карьеру поломойки:-).
  #8  
Старый 02.03.2006, 11:26
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверно передачу не видели, мы о ней говорим. Водянова всего добилась сама, а уже потом на нее обратил внимание нынешний муж.
А "успех" через замужество, это консумацией попахивает.
В общем я восхищена именно этой девушкой, поскольку тоже какую-то часть жизни прожила на рабочей окраине в стесненых жилищных и бытовых условиях. Нужно знать что это за среда. Несмотря на ее школьную необразованость, рассуждает она здраво и здорово. Очень рада за нее.
  #9  
Старый 02.03.2006, 11:37
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела передачу.И Водянова на самом деле умница. Просто вопрос стоит "А вы знали Золушек?" Разный у "Золушек" путь, поэтому я и рассказала о знакомой. Как раз Водянова под звание Золушки с натяжкой подходит, поскольку настоящую Золушку из нищеты принц вытаскивает, потому, что она была добрая и красивая, эта сказочная Золушка.А следуя вашей логике - Золушка из сказки - просто продажная женщина, как и все остальные, кто замуж вышел не за идиотов?
  #10  
Старый 02.03.2006, 11:43
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она там сама говорит об этом, что русских моделей не любят за то, что у них все усилия направлены чтобы подцепить богатого мужа, поэтому она сама постояно сталкивалась с негативным имиджем. Успех через брак, трудно назвать настоящим достижением, интересно, когда человек сам состоялся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger