Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2003, 17:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа около 7 дней болит верхняя и нижняя левая часть челюсти то вместе то по отдельности, то возле уха... Боль ноющая, с обеда к вечеру усиливающаяся, ночью хуже всего. Живет на обезболивающих. Предполагаю что это невралгия тройничного нерва (у меня было похожее пару лет назад - лечила иглукалыванием). К врачу попасть в ближайшие дни у него точно не получится (штаты, все врачи отдыхают кроме терапевтов, у терапевта он был, она решила что это скорее всего зубы, а у него нет страховки на зубы, к невропатологу почему-то не захотела послать) что бы вы посоветовали сделать? Зубы вроде летом все залечил, думаю что это скорее всего не они болят. Хотя не уверена на 100%. На что это больше похоже?Несколько дней дул очень сильный холодный ветер, а муж ходил без шапки-шарфа, может в нем причина? Не вредны ли согревающие компрессы? Можно ли выходить на улицу при таком ветре или лучше пересидеть дома? И чем кроме как иглоукалыванием лечится невролгия тройничного нерва? Как долго лечится? Спасибо тому кто откликнется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.12.2003, 18:09
abali abali вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 25
abali
По умолчанию

Еще надо к ЛОР-у - ухо проверить.
  #3  
Старый 30.12.2003, 18:26
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть в пределах досягаемости гомеопатические аптеки, то мужу нужно купить монопрепарат Аконит 3, принимать по 7 шт. 3 р в день как можно дальше от еды, сосать.
  #4  
Старый 30.12.2003, 19:52
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto troinichnyj nev, sama etim straday. Dayte emu ukol vitamin B6/ B12 odin den odin, drugoi den vtoroi, kak rukoi snimet, ili hot v tabl, no ne tak effectivno.
  #5  
Старый 30.12.2003, 21:13
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня было недавно такое,правда только с одной стороны. продуло все таки скорее всего. я натирала это место мазью вьетнамской "Звездочка"(не знаю есть у вас такое) и конечно теплее одевалась, шарф и шапка обязательно.
  #6  
Старый 30.12.2003, 23:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у него тоже с однй стороны, просто то верхняя, то нижняя, то обе. А что все-таки у Вас было? И как быстро прошло?
  #7  
Старый 31.12.2003, 01:11
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vospalenie nerva tanetsa dolgo i esli ne lechit to ochen muchit, po nocham spat ne daet. Otdaet v zuby, nos, scheku. Esli ochen ploho delaut blokadu-ukol obezbalivauschego v sheu gde nerv prohodit. Konechno v teple nado posidet, proidet. L
  #8  
Старый 31.12.2003, 09:07
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно то что вы описываете у меня было летом, но из-за зуба, так что может и врач права.
  #9  
Старый 31.12.2003, 11:56
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если

у вас в штатах есть в аптеке настойка РОТОКАНА? это травы - полоскать - действие фантастическое, а еще положить на десну но-шпу и погреть ноги... удачи! С НГ!
  #10  
Старый 31.12.2003, 14:02
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня прошло через 2 дня,что было не знаю, но точно не воспаление нерва,иначе бы само не прошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger