Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 20:51
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где меня научат рисовать?

Вот, захотелось на старости лет научиться рисовать. В принципе, всю жизнь тяга была, и в юности чего-то там малякала, но вот созрела и хочу найти курсы, группу, короче, место, где меня научат рисовать. Причем, не какая-то методика арт-психологическая нужна, а хочу учиться по всем классическим канонам, можно долго, просто чтобы душу отвести. Иногда начинаю для себя рисовать, вижу мысленно сюжет, а изобразишь- типичное не то. Чувствую, что бессильна передать то, что хотела. Ну, и теперь подскажите мне, где могут научить рисовать взрослую женщину? Желательно не очень дорого. Желательно не сильно далеко от м. Кантемировская. Может, единомышленники есть? Спасибо всем заранее!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.08.2004, 04:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В старые добрые времена в журнале "Юный художник"

Были статьи что-то вроде самоучителя. Очень и очень полезные. Может, в Инете пороетесь? И может, книжки где-то есть?
  #3  
Старый 15.08.2004, 12:06
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я хочу именно в группе, с коллективом единомышленников, атмосферы, так сказать... а по самоучителю - это не то. Я английский по самоучителям уже лет десять-пятнадцать учу ((
  #4  
Старый 16.08.2004, 08:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Здесь недавно был топик, начатый такой же как вы! Поищите!
  #5  
Старый 16.08.2004, 11:03
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Если неудержимо тянет в коллектив,то ищите в газетах объявы типа:"уроки живописи/рисунка в группе",найдёте массу предложений,только звоня интересуйтесь какими возрастными группами занимается преподаватель-вам же со школьниками не по кайфу будет.Очень быстро найдете свой возрастной круг,ну или тот,который вас интересует.
  #6  
Старый 16.08.2004, 15:48
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, никто не отвечает. Неужели никто не знает?!
  #7  
Старый 18.08.2004, 14:42
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам советую прийти в дом творчества юных( бывшие дома пионеров), или в ДХШ( детская художественная школа).Они раньше были в каждом районе, и городская есть. У нас в Питере 1 городская была, но в Москве однозначно есть то же самое.Так вот. Вам надо поговорить с преподами.Во-первых, они все имеют высшее худ. образование.Они вам скажут кто из их знакомых занимается обучением. Им какая разница- подработать- взрослого или ребенка учить? Да и ребенки там большие в основном( в ДХШ). То есть ищите специалистов там. И студия есть.А может и не задорого на общих основаниях запишитесь.В любом случае у каждого препода куча знакомых художников.Главное в вашем деле- пристать хорошенько к ним :0) а художники добрыииии!! Удачи.
  #8  
Старый 18.08.2004, 15:55
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошукайте детские художки поблизости, пообзванивайте. Там часто бывают группы для взрослых.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger