Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2003, 10:07
Dino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста - вчера начался выкидыш, сделали чистку, сегодняшний тест показывает две полоски. Сколько примерно может сохраняться ХГЧ в крови после выкидыша? Очень волнуюсь - в голову лезут внематочная и прочие ужасы осложнений. Плодное яйцо визуализировалось в матке, но врачиха пугает меня и говорит, что может быитьи внематочная. В общем, вопрос сводится к тому - должен ли ХГЧ сразу исчезать и тест должен показывать одну полоску?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2003, 12:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, не сразу

что не сразу точно, а вот в течение скольких дней увы не знаю. Но точно помню что одна из причин ложноположительного теста - остаточный уровень ХГЧ от прервавшейся бер-сти (читала на wantbaby.ru)
  #3  
Старый 11.10.2003, 21:11
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую :-( А насчет ХГЧ не волнуйтесь, он падает медленно. У меня, например, после чистки (была ЗБ) падал больше месяца :-( Удачи! Пусть все получится в следующий раз!
  #4  
Старый 13.10.2003, 18:17
Dino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за напутствия, стараюсь не впадать в депрессон. Это все ужасно...но надо думать, что все будет хорошо.
  #5  
Старый 13.10.2003, 21:43
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь! Знаю, как это все тяжко, но из депрессухи вытягивайте себя за шкирку, нельзя ей позволять сесть на шею и ножки свесить! Гормоны утрясутся и станет легче, вот увидите. Меня очень сильно колбасило, вспомнить жутко, а потом успокоилась и снова жизнь мила стала :-) Обязательно верьте в себя и в свою судьбу! Все будет просто замечательно!
  #6  
Старый 14.10.2003, 16:14
Owl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gormon derjitsya okolo mesyaca, u menya tak bilo, snijaetsya ochen' medlenno. Ya 4 nedeli krov' zdavala.
Sochuvsvuu, dergites', vse uspokoitsya.
Udachi
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger