Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2007, 21:32
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я опять со своим нытьем. месяца 3-4 назад я тут жаловалась на отношения с любимым человеком. Топик назывался кажется "Умираю от боли, спасите"... В общем, ничего у нас лучше не стало - так и ругаемся, миримся, снова ругаемся.Только ссоры еще ожесточеннее стали... И прочих проблем в жизни все прибавляется и прибавляется... Уж и не знаю, что делать - руки опускаются... Я вот думаю - может, сглазил кто или еще что-то в этом роде? Может мне в церковь сходить? Только вот нутром чувствую, что не в каждую идти поможет. Девочки, может, кто знает какую-то цековь, где хороший батюшка, где церковь настоящая, "чистая", не "пустая"? Я просто в полном отчаянии!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.03.2007, 21:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может лучше к психологу?.. Ни в коем случае не умаляю положительное влияние на нервных дам бесед с батюшками и пития воды, я в таком запущенном случае всё-таки пошла бы к специалисту.
  #3  
Старый 16.03.2007, 22:12
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) К психологу надо вместе идти, а он не пойдет - предлагала уже
2) Вы просто не веите во все эти вещи (сглаз и пр.) и в церковь тоже? Просто сплошная череда проблем в моей жизни - как-то неспроста и психолог тут при все желании не поможет, эти проблемы не связаны с психологие, это жизненные прблемы.
  #4  
Старый 16.03.2007, 23:09
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к Матронушке московской идите, она скоропослушница

  #5  
Старый 17.03.2007, 07:34
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что значит "скоропослушница"?
И чем эта Матронушка хороша?
  #6  
Старый 17.03.2007, 10:40
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Однажды мужа подставили очень сильно и мы сильно

попали на деньги. Ситуация была страшная, люди денег не отдавали и них была такая возможность. Я была очень зла на них, но беды только множились и я подумала, может их надо простить и решила пойти в церковь, поставить за их здравие свечку. Зашла во двор церкви, подошла к дверям - они оказались закрыты, потом пошла по тропинке обратно, и из-за забора на меня накинулась собака черная, но цепь ей мешала меня скушать, поэтому она только злобно бросалась и лаяла, как будто прогоняла, как будто говорила, что ты тут делаешь, ничего у тебя не выйдет, не получится. И я вдруг отчетливо поняла, денег нам этих не видать. Это я к чему - и без захода в саму церковь ответ мне пришел. Поэтому когда мне нужно разобраться в себе - я иду советуюсь со знакомыми психологинями, а когда нужно что-то свыше, можно пойти в церковь, но копаться в себе там не надо - мне кажется, это заведение для другого.
  #7  
Старый 17.03.2007, 10:58
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то все и дело, что сил копаться в себе, искать причины уже нет... Хочется просто сбросить с себя и своей жизни это черное покрывало, смыть с себя что-то, что налипло и дышать не дает...
  #8  
Старый 17.03.2007, 18:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К психологу можно и самой пойти. То, что его не уговорить - это для себя оправдание...
  #9  
Старый 17.03.2007, 19:50
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здавствуйте, Слав, думаете - оправдание? Не знаю, может быть... Но ведь если я одна себя "править" буду, а он все такойже оставаться - толку-то не будет. Надо вдвоем идти и вдвоем советы специалиста слушать. Если я ему буду что-то говорить, он даже слушать не будет
  #10  
Старый 17.03.2007, 19:54
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу его готовности выслушать меня: представляете, вчера обвинил меня во вранье, жутко взбесился, заявил, что я поставила жирную точку в наших отношениях. Но я-то знаю, что я ему не врала, пыталась что-то объяснить, а он только в ответ заявляет: "не хочу ничего слышать... ты вертишься, как уж на сковородке... ты завралась..." Блин! так обидно! Я в принципе не вру никогда ему (да и вообще не люблю это дело). И если из-за этого наши отношения прекратятся, будет в 10 раз обиднее. Я ему пытаюсь объяснить, а он отмахивается... Если бы хоть попытался меня послушать...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger