Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2007, 16:13
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На прошлой неделе смотрела смешные сны.
В первом меня на работу принимал Александр Гуревич - знаете такого ведущего телепрограмм, у него раньше была симпатичная передача "Устами младенца", а сейчас он ведет "Сто к одному". В жизни я далека от телевизионной жизни, даже телевизор смотрю урывками раз в неделю, когда ребенок кнопки на ящике не жмет. Он мне такие вопросики задает, с юмором, а я пытаюсь прочитать, что там в договоре написано - что же я должэна там делать? И сколько мне денег просить?

А второй сон - ухохоталась как во сне, так и после. Как будто Пугачева и Киркоров у меня дома, Киркоров на диванчик прилег - дли-и-иный такой, ноги свешиваются, а Пугачева за ним ухаживает, чашечку подает, плед поправляет.
А сама маленькая такая, коротенькая... от Киркоровской головы к его ногам долго-долго коротенькими ножками семенит. Я ее так серьезно спрашиваю: "Алла Борисовна, наверное, утомляетесь очень?" И мы вместе захохотали, проснулась смеясь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.01.2007, 17:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О, а мне приснился Аркадий Укупник. Сразу поняла что это знак надо идти наконец в спортзал и жопу качать и живот. И не оправдываться тем, что тренер сбежала в декрет и даже родила.
  #3  
Старый 17.01.2007, 17:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе, мне году в 89 Вацлав Гавел приснился. В трусах и майке. Якобы я лежу под одеялом, а в углу моей кровати сидит Гавел и мы с ним обсуждаем важные политические проблемы. И я там, во сне думаю, вот ща муж явится, поди ему объясни, что мы о политике говорим, а не фигней какой-нибудь страдаем.
  #4  
Старый 17.01.2007, 17:33
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

)))))))))
  #5  
Старый 17.01.2007, 17:53
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне как-то снился сон с перестрелками и погонями

то мы за кем-то бегали, то за нами кто-то бегал. И на пути нам все время попадалась Тина Канделаки, которая была совершенно не при чем. Она каждый раз шла на каблуках (точнее ковыляла)в яркой какой-то одежде (все время разной)и с множествам пакетов с покупками (тоже тряпками) когда мы мимо нее проносились с воплями и стрельбой, ее все время задевали, она ахала, охала, роняла пакеты и смешно крутилась вокруг своей оси как в мультике. Проснувшись я помню долго пребывала в хорошем настроении после этого сна.
  #6  
Старый 17.01.2007, 17:54
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему у вас с Укупником такие ассоциации? :-)

  #7  
Старый 17.01.2007, 18:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А он в тот же клуб ходит. (я не виновата)
  #8  
Старый 17.01.2007, 18:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скорей всего потому что он перед загсом, когда свою любимую увидел и прифигел, то съел свой паспорт, чтоб не жениться, ну и в страшном сне....больше с ней не встречаться)))
  #9  
Старый 17.01.2007, 18:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сегодня романтим снился!)) прям с каким то великим и романтичным дядей, безумно приятной наружности+ ко всему жутко известным модельером! вообщем, у нас с ним любовь случилась!))) и когда я проснулась от первого сна, то тут же в беспамятстве и блаженстве стала продолжать принудительно свой сон дальше именно в том русле, в котором мне и хотелось! Ляпота! Любовь в итоге получилась неземная, которая разбилась о корабль под названием "семейный". он оказался дико женат на своей жене и все такое. а щас я думаю, что хорошо что не голубым!)))и вообще, муж ведь под боком! собственный
  #10  
Старый 17.01.2007, 19:21
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда за мной во сне Путин красиво так

ухаживал, я тоже никого не просила сон расшифровать... :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger