Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2007, 21:27
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Podderzite dobrim slovom, sovetom, istoriey iz zizni. Y menya 24 nedeli beremennost'. Vchera ypala doma, vstavala i ypala, ne pomnu kak. Ypala na levyu storony, ydarila ryly, nogy, bedro. Eto k tomy, chto ne zivotom. Davlenie bilo do etogo v norme, saxar eshe ne proveryali, golovokryzeniya s pervogo dnya beremennosti+nizkiy gemoglobin. K vrachy 10-go Oktyabrya. Posle padeniya net videleniy, ne krovit, malaya shevelilas'. Yzasno nervnichau i rygau sebya za vse eto. Mozet kto-to podderzit dobrim slovom, sovetom. Vsem spasibo.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2007, 21:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

главное - успокоиться. малышка плавает в околоплодных водах и ваше падение ей никак не повредило. я во вторую беременность зацепилась и "пролетела" вперед носом и пузом, в последний момент подставила локоть перед собой, чтоб уж не животом падать. подозревали трещину. но рентген не стали делать, срок был 26 недель. с дочкой все в порядке, родилась в срок, даже вылезать не хотела :-)
  #3  
Старый 05.10.2007, 21:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня обе беременность были зимой. Ой как я на наших нечищеных улицах на льду летала. Если не на живот, и нет никаких последствий, то совсем не страшно.
  #4  
Старый 05.10.2007, 21:44
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ага. Самое обидное, как щас помню, пройти кучу неосвещенных метров в колдобинах и нереальном гололеде, и грохнуться прямо перед самым подъездом при полном освещении...
  #5  
Старый 05.10.2007, 22:44
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

devochki, spasibo za podderzky. Prosto nyzni slova chtob yspokoitsya. A to vse nado mnoy seychas tryasytsya, a eto ne pomogaet, a tol'ko nerviryet.
  #6  
Старый 06.10.2007, 02:08
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Со второй беременностью было. Один раз проехалась по лестнице, ступенек восемь, на попе. Срок был около семи месяцев. А на четырех мне старшенькая во время игры на полу с размаху на пузо плюхнулась, я думала - всё. Но ничего, обошлось, младшая родилась в срок, всё нормально.
  #7  
Старый 06.10.2007, 04:49
Таня Таня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 7
Таня
По умолчанию

О! Я тоже по лестнице проехалась! Как же было больно, обидно, страшно за малыша. Сейчас этому малышу 8 лет, всё нормально...
  #8  
Старый 06.10.2007, 07:23
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Я с лестницы зимой упала, точнее с высокого крыльца магазина, тоже на вашем сроке. Еще и копчик здорово отбила, специально пузо наверх выставляла:-) Все обошлось. Все будет хорошо!
  #9  
Старый 06.10.2007, 09:30
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ой, как я один раз упала на седьмом месяце беременности! В ванной гостиницы, поскользнулась на скользкой плитке. Ударилась лбом, спиной, рукой, ногой, поясницей. Синяки проходили больше месяца. Но живот как-то ухитрилась защитить (наверное, поэтому и ударилась всем остальным). Все в порядке, родился ребенок аж на 42 неделе.
  #10  
Старый 06.10.2007, 12:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на девятом(!) месяце споткнулась на работе, летела

вперед рыбкой, но в последний момент как-то в полете развернулась и рухнула на бок и на руку. Травматолог был уверен, что перелом (я 30кг набрала и выглядела довольно внушительно :-)), но обошлось надрывом бицепса :-( С ребенком все ОК, родился на 41-й неделе.
А я тогда решила, что пора-таки в декрет :-) А хотела до самых родов доработать, т.к. чувствовала себя отлично и работа доставляла только положительные эмоции. Но что под ногами творится - из-за огромного пуза уже не видела нифига ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger