Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2005, 20:24
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите,кто был в этом отеле,далеко ли до пляжа топать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.09.2005, 21:17
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я была когда-то, а в прошлом году была совсем рядом

топать совсем недалеко - перейдёте через дорогу, потом через территорию 4-х звёзд. отеля, который на берегу (мы там в бунгало жили) и вот он пляж.
Там такой стрикашка по пляжу ходит, собирает "дань" за лежаки и зонтики. Вы уточните у туроператора, за что Вы должны платить (мы не сразу узнали, что за зонты нам платить не надо).
в 97-м мне в Aeneas очень понравилось, хотя еда кипрская меня не особо радует, надоело всё быстро. Сейчас всё стало неоправданно дорого, киприоты обнаглели. типа мы - Европа, нос задрали. На мой взгляд, отношение к русским стало хуже.
Вы туда впервые?
  #3  
Старый 03.09.2005, 22:06
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В прошлом году были там,в отеле Dome.Вообщем-то всё понравилось...Люди очень приветливые,детей ллюбят.Нам нравится пассивный отдых...Но не настолько,как в Турции(еда-пляж-еда,еда,еда...).Мы сейчас как раз выбираем между Nissi Beach и Aeneas.
  #4  
Старый 05.09.2005, 07:02
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если взрослому без ребенка идти, то терпимо, хотя по жаре и взрослому лениво. Нашей 2-х летке в прошлом году было далековато. Сама территория отеля не понравилась. Все сплошь в лагунном бассейне. Суши мало. Если Вы не любитель луж, то Вам не туда. Рассмотрите пляжные бунгало Нисси Бич.
  #5  
Старый 05.09.2005, 14:18
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А питание,детский клуб-как Вам?Хотя питание нас только завтраки интересуют...И номера...Какие лучше брать?
  #6  
Старый 05.09.2005, 14:33
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы про Aeneas, то я бы туда не поехала. но это, как Вы понимаете, мое личное мнение. С детским клубом проблема. Его там просто нет. Есть маленькая детская площадка. Питание нормальное, но с той же Испанией, например, не сравнить. Беднее. Номера чем больше, тем лучше. Рассмотрите все-таки другие отели. И другие пятизвездники в Айя-напе есть.
  #7  
Старый 05.09.2005, 14:51
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кажется. мы и были в Nissi Beach, он 4 звезды, да?

Я не знаю, я слишком требовательная к комфорту. Мне кажется, этот "крутой" бунгало в Нисси столько не стоит. если Вам интересно, я найду свои "письменные" впечатления, я в ЖЖ их тогда описывала друзьям.
  #8  
Старый 05.09.2005, 14:56
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не понравились бич съют бунгало в Нисси? Нам и нашим друзьям очень понравилось. Друзья на Кипре были в 8 или 9 раз (работа такая) и говорят, что это один из лучших отелей за свои деньги (учитывая, конечно, что на Кипре все дорого) :-))
  #9  
Старый 05.09.2005, 15:04
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же говорю, всё субъективно. наверное, я слишком избалована

и за несколько тысяч Евро (во что нам встал отдых) ожидала большего - от номера, обслуживания и ресторанов. Ребёнок у меня вообще ничего почти не ел, её от этих "местных" запахов еды тошнило.
  #10  
Старый 05.09.2005, 15:09
маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, территория у Нисси лучше, безусловно

Всё зелёное, пеликанчики гуляют, пляж тоже хороший.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger