Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 23:03
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, именно так!!! Я как прочитала-умереть не встать.Всем всем желаю таких чудес и подарков судьбы!!!



http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5774412
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.06.2004, 16:37
Alegna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марик!:)) Поздравляю тебя с таким чудесным,

криопротоколом!) Желаю, чтобы беременность протекала легко и спокойно!)
  #3  
Старый 08.06.2004, 19:05
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю МариК

от всей души!

Легкой беременности!
А почему в Испании делали??


Все возможно!
  #4  
Старый 08.06.2004, 19:07
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тигренку+

Отвечаю на вопрос про подготовиться, заданный в предыдущих новостях.
В вашем случае действительно не стоит даже терять время и деньги на поиски причин.
Неэффективность инсеминаций пусть сменится удачным протоклом ЭКО.
Доверяйте врачу. Вы в надежных руках.

Все возможно!
  #5  
Старый 08.06.2004, 19:14
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет пияв и отношения к ним НВ+

В моем случае скрыть следы кровопийцев не представлялось возможным, поэтому НВ в курсе был всех моих "чудных" процедур.
Поначалу удивлялся, а потом привык, тк. сказал, что вопрос этот не изучен, но сам он как врач не против таких средств вспоможения, имеющих и общетерапевтический и что главнее, мощный психологический эффект.
Но ИМХО, бегать по пиявкам, иголкам и т.п. все таки нужно когда с собой носишь тяжеленный груз неудач.. или когда есть прямые показания(проблемы с гемостазом и т.п.).

А иначе, можно просто утомиться и "поизноситья", т.к. все стоит денег.

В любом случае, в нашем деле все средства хороши, но и злоупотреблять все таки не стоит..


Все возможно!
  #6  
Старый 08.06.2004, 19:45
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sirin-ке

Свет, я тут прочитала в прошлом топике, что ты на пиявки подашься если в след. крио пролетишь....(фу мысли то какие). Ты знаешь, у меня проблем с гемостазом нет (я хожу на кровососов - убираю эндометриозную боль = мне помогает ну и докучи она(МВ) меня перед ЭКО уговорила поставить). Так вот я что хочу сказать - чего пролетов то ждать? Не делай 10-15сеансов(как при проблемном гемостазе), а поставь раза 2 - в месячные и перед подсадкой...мож и пролета не будет, а?)))))) Ты знаешь, мне кажется энти черные друзья что-то с кровотоком в матке всётакиделают...просто трудно объяснить эти повальные имплантации после пиявок совпадением - и у меня имплантация была. Я противница объявлять пиявки панацеей от всех болезней (особливо если нет проблем с гемостазом), но перед ЭКО (тихо, тихо тьфу 3 раза)- мне кажется это работает. Тем более у тебя крио результативное обычно. Вообщем подумай.
  #7  
Старый 08.06.2004, 20:22
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене

вленчик,отправила тебе на пробирку матер. по редукции(прикрепленным файлом)- надеюсь дойдет. Знаешь, чтиво жутковатое (вот Хеленчик не даст соврать) - посему, может тебе беременной, и не надо редактировать самой(мож доверь кому)? Я вроде всё в божеский вид привела и ссылки указала. Но я думаю, что инфа эта будет очень полезна нашему брату ЭКОшнику, а то все наровят по 5 штук подсаживать...(я на еве начиталась как там о тройне мечтают)...одним махом семью увеличивать, и не знают какие ужасы потом выходят... Жду твоего УЗИ!!! Не скачи, не прыгай и только улыбайся!!!))))))))). И калошей обещаю себя больше не называть))). Оголила темечко и жду кады Аист клюнет))).Правда мне пока тетенька Жемчужная светит, но ничего - ещё повоюю!)))
  #8  
Старый 08.06.2004, 20:58
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абалдеть!:))) Маришка-ПОЗДРАВЛЯЮ! АНДРЮША СЧАСТЬЕ ПРИНЕС!

  #9  
Старый 08.06.2004, 21:01
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигрёнок, я ничего не делала перед ЭКО после двух инсеменаций у НВ. Причем у меня было так: после первой инс. был положительный ХГЧ, который сорвался. Поэтому следующий цикл я отдыхала. Следующий после него - опять инсеменация и ХГЧ =0. Сразу же в следующем цикле - ЭКО и положительный результат. Сейчас идет 29-я неделька. Так что собственно подготовиться я никак и не успела. А поскольку я все эти месяцы ездила из Москвы в Питера на приемы к врачу а в дни между поездками приходилось много работать, то у меня просто физически не было времени что-то еще делать.

Так что всё будет хорошо!!!! Выше нос!
  #10  
Старый 08.06.2004, 21:16
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно.Там надо пометку сделать-беременным и лицам с нездоровой психикой читать строго воспрещается. Я вот начиталась,и теперь ,если муж меня доконает, буду сур,маме переносить одну бластоцисту(хоть и маленькая вероятность с одной) На редукцию я НИКОГДА не смогу никого отправить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger