Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2004, 07:56
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу взять няню на полный рабчий день

девочки! помогите пожалуйста советом. хочу взять няню на полный рабчий день на всю неделю. явно будут переработки - вечером и по выходным, но так же смогу отпускать в обычные дни - когда сама буду дома или муж. ребенку год и три. сколько предлагать с такими условиями?

и второй вопрос. когда майя болела к нам домой приходил зав. нашей поликлиники. он очень хороший и я слышала, что вот так "практикует" по договоренности. если вдруг снова понадобится его позвать, абсолютно не представляю, сколько платить за визит...

спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.01.2004, 08:22
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няня от $1,5 в час, праздники или выходные х2 (это была наша практика). Врач врачу рознь, наш педатр приходит за 300 руб.(лаборантка 250), а вот зав. нашей пол-кой берет за визит $50.

Инна и Маргарита (14/08/2000)
  #3  
Старый 08.01.2004, 11:59
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

инна! спасибо большое. может, есть еще мнения?
))
  #4  
Старый 08.01.2004, 13:01
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Няня няне рознь. Моя работает за 1,5 долл в час с одним ребенком (старшая в саду), и за 2 - с двумя, когда старшая болеет и они обе дома. Правда, при этом я сама не работаю, но обычно дома меня не бывает, так что она одна. Когда искала няню, меньше 2-х долл в час с одним ребенком никто не соглашался, так что мне просто очень повезло, но все реально. За празднки, выходные не доплачиваю, сверхурочные плачу из этого же рассчета.
С врачом вообще никаких проблем не возникнет. Вызывайте его и либо сразу по телефону спросите, либо после визита - сколько вы ему должны. Скажет сразу не ломаясь. Только будьте готовы, что это может быть и 50 долл., как выше написали, так что лучше заранее узнать расценки.
  #5  
Старый 08.01.2004, 17:15
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #6  
Старый 08.01.2004, 18:35
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.5 в час - абсолютный минимум. Скорее реальней найти за 2. Кроме того, рекомендую обговорить заранее с кандидатками то, что график будет несколько нерегулярный (иногда переработки, иногда наоборот), чтобы они примерно представляли, сколько в результате будут получать и потом не предъявляли претензий.
А врачу - долларов 15-20.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger