Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 09:50
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим в июле отправить маму с дочкой на Азовское море. Планируем на 12 дней в пансионат и еще столько же в частном секторе, может кто-то посоветует место получше? Чтобы ребенку 5,5 лет было хорошо и бабушке неплохо ;-) Выслушаю все советы. Заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.05.2004, 23:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы Вам Ейск посоветовала)))))

Мы в тех местах (в 30 км от Ейска) прикупили домик в селе, прямо на первой линии, собираемся пару раз за это лето посетить, но мы с машиной, да и детки небольшие еще. А дочке Вашей в Ейске будет интересно, на пляже там развлекаловка всякая, море мелкое, песочек. Правда, в июле жарковато, но не так, как на Черном или Средиземном. К сожалению, пансионатов там не знаю, т.к. в прошлом году была там в первый раз, а с частным сектором, думаю, проблем не будет. Кстати, цены (особенно на продукты) в прошлом году были просто смешные - у нас с дорогой (на машине туда и обратно)вышло 300 у.е. за 2 недели, прада, мы за проживание не платили)))))))))
  #3  
Старый 26.05.2004, 06:35
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы там домик купили? Я тоже обдумывала такой вариант ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #4  
Старый 26.05.2004, 12:02
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы посоветовала Бердянск. Можно и на частном секторе поселиться, можно и в пансионате. Там, на косе все побережье в пансионатах и санаториях, я думаю, что можно выбрать и по кошельку и по требованиям. Мы там отдыхаем ежегодно, правда без детей, поэтому на частном секторе, а моя мама ездила туда с моим племянником несколько раз. Могу спросить у неё телефоны нескольких пансионатов, чтобы позвонить им и договориться заранее. Но смогу это сделать не быстро, найти надо.
  #5  
Старый 26.05.2004, 12:08
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нашего приятеля там давно домик уже куплен был

И когда через дом от него старенький дедушка умер и его родственники захотели дом продать - он нам сразу свистнул, ну мы деньги отдали и купили :-)
  #6  
Старый 26.05.2004, 13:56
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Мы выбрали санаторий "Бердянск", они поедут на 12 дней, а на остальное время будут искать частный дом, но это меня немного смущает, так как я сама так ни разу не ездила.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #7  
Старый 27.05.2004, 17:32
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Азовское море

А почему на Азовское, а не на Черное? Хорошо отдохнуть и подлечиться можно в ДиЛуче http://sanatorium.com.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=11
  #8  
Старый 28.05.2004, 07:36
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У дочки проблемы с кожей, а Азовское море хорошо подходит для лечения. И потом, там цены в 2 раза ниже.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #9  
Старый 29.05.2004, 21:45
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию Брусничка а можно вам написать на мыло ? :)

я вроде как собралась на море опыта нет не знаю с какой стороны зайти, хочу вас подробнее расспросить на эту тему, не могли бы вы оставить здесь мыло или кинуть пустой месс мне на natik@starnet.ru буду очень благодарна.
  #10  
Старый 01.06.2004, 13:36
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как добраться до Ейска?

самолеты летают туда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger