Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2006, 23:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Продолжаем разговор", как предлагал Карлсон :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2006, 23:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И обещанные фотки

Это наш открытый урок на танцульках. Фотка Коля - это забавный наш соучениик, который примерно вот так и занимался :-). И еще сегодняшние фотки в новом прикиде. Алина не любит, когда солнце в глаза, поэтому, когда я ее попросила выглянуть из-под козырька и посмотреть на небо, получилась страдалица. И еще Алина с подружкой и кусочек нашего парка.
Изображения
Тип файла: jpg tanci1.jpg (107.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tanci2.jpg (90.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tanci3.jpg (105.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tanci4.jpg (110.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tanci5.jpg (119.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tanci6.jpg (90.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tanci7.jpg (126.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg tanci8.jpg (105.8 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 05.05.2006, 23:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ишшо фотки

Изображения
Тип файла: jpg kolya.jpg (108.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg orange1.jpg (140.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg stradalica.jpg (133.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg A&D1.jpg (112.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg A&D2.jpg (163.9 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 05.05.2006, 23:58
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и о грустном

Случилось мне сегодня оказаться в весьма оживленом месте в час пик, и привело это к моей весьма неприятной встрече с мерсом размером с двухэтажный дом. Грузовым то есть. Потеряно 2 часа времени на оформление, вмятина на заднем крыле и предстоит ремонт. Признали, что "сама дура", хотя все согласились, что на моем месте мог оказаться каждый. Вопчем, противно и жадно мне :-(.
  #5  
Старый 06.05.2006, 02:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень-очень понравились фотки!!!

Деточки-конфеточки просто, да так серьезно занимаются! Все очень мило смотрится, и по-доброму...Я рада. что вам так повезло с этим местом! Алинка такая сладкая в балетном прикиде :-) Какая серьезная, умная дочка у тебя, Светулек!
  #6  
Старый 06.05.2006, 03:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустно, неприятно и непонятно.

Если он в тебя втюхался, каким образом вина легла на тебя?? У нас всегда задний виноват - не держал дистанцию.

Светка, ты жива и здорова,надеюсь, и это - главное! Я всегда мысленно радуюсь, когда доезжаю до места целой. Ведь дело не в нас может быть, а в других неосторожных водителях.

Ты точно не повредила себе ничего? Шея нормально? Стресс запей ;-) И не дура ты, а тот, на большой машине болван!
  #7  
Старый 06.05.2006, 03:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мыло вам :-)

  #8  
Старый 06.05.2006, 03:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо общаться, хоть по полслова!

Это - как душевная терапия в нашей стрессовой жизни. Я радуюсь тому, что на работе привыкла, что коллектив нравится. Так приятно чувствовать себя не одинокой! И вот здесь всегда можно понимание найти...Ужасно не хватает мамы мне. Она бы и поняла, и помогла. Весна в разгаре, но тепла еще почти не было толком. Поздняя весна в этом году? ;-)

Туську читаю - хорошо! Хорошие новости - бальзам на душу. Юленька помогает? Как? Такая понятливая девочка!
  #9  
Старый 06.05.2006, 04:23
другая Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!! Я рада, что тебе на работе нравится стало.

А про позднюю весну - так в этом году она скорее чуть более ранняя Магнолии уже отцветают.

Я тут свои старые фотографии пересмотрела - в 2000 году, когда мы приехали у меня фотка с магнолией от 15 мая, в 2002 году от 18 мая. У меня есть твои фотки магнолии, которые ты тут постила в 2003 году, так они от 9 мая. В прошлом году у меня подруга 1 мая приехала, вообще еще ничего не цвело и листочков мало было.

Сакура в Хай-парке уже на прошлой неделе отцвела, а в 2001 году по моим фоткам 7 мая было самое начало цветения.

Вот за 2004 год ни сакур, ни магнолий не нашла.
Но не думаю, что тогда весна была ранней.

Так что не фиг - нормальная веcна в этом году)))
  #10  
Старый 06.05.2006, 04:33
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

А у нас тоже кавалер в саду завелся! Кирюша. Так как мы обычно последние приходим, то обычно он сразу кричит "Моя Катя пришла!". Колготки Катя сегодня утром "как у Кирюши" выбрала. Гулять после сада вместе часто получается, так они вместе везде бегают; обычно его папа выгуливает, непременно при семечках-орешках, так Кириша Катерину завсегла угощает. А вчера даже целовались там на площадке. Вот же ж! Они с год хороводятся :-). Сейчас в группу добрали детей (в январе всего 10 человек было, к маю уже полный компект - 20) и стало побольше мальчиков, почти треть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger