Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2004, 09:28
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию ятый день тишины после боя...:-(

снова глупая МуМу ищет советов (в продолжение вопроса о кризисе 7 лет.. которго, как выясняется, нет...)
начиталась вот в пятницу умных советов, наслушалась... а дома - все к чертям...!!!! :-(
молчим пятые сутки...
спим в разных комнатах...
как?! КАК?! начать сегодняшний разговор с ним?!
начинать, похоже, придется опять мне - т.к. еще один вечер мертвой тишины не перенесу!! просто НЕВЫНОСИМО ФИЗИЧЕСКИ так дальше с ним молчаться..
как начать разговор?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.12.2004, 09:37
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извинитесь (-)

  #3  
Старый 20.12.2004, 09:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как

Шарик и Матроскин :-)Записку ему в карман положите, назначьте свидание что-ли где-нить вне дома.Что-нить : Пойдем в кино, жду у такого-то кинотеатра во столько-то. Люблю. И подпись(как он вас там ласково называет). Вот и начнется разговор, с обсуждения фильма ;-)
  #4  
Старый 20.12.2004, 10:22
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я обычно сажусь, прижавшись поближе (так проще не сорваться и не наговорить обидных слов - человеку, у которого сидишь на колекнках "дурак" - как-то не говорится) и начинаю монолог. Объясняю. что молчание не решит не одну прблему, что игнор ранит меня и делает мне больно, что даже такого его я все равно люблю, хотя сил для этого требуется гораздо больше. Что силы мои не бесконечны. Что сейчас мне трудно видеть в нем хорошее - чем больше он молчит, тем больше похож на Синюю бороду.. Даже бритый. Стараюсь говорить это с юмором - и без жалобы.

Просто подхожу. когда он за столом, подвигаюсь поближе, прижимаюсь, ничего не спрашивая.. Снача установить контакт, а потом уже мириться-говорить слова.. так быстрее.

Ришка и Сыновья.
  #5  
Старый 20.12.2004, 10:42
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

кады я накосячу-насвинячу, я так и делаю.... прижаться, посопеть в любимую подмышку, хрюкнуть ченить жалостливое про жену его - дуру-бабу....
так все и бывает!!
а вот когда виновная сторона - он (как в этот раз) не могу рта открыть!! ФИЗИЧЕСКИ слова в глотке вязнут... :-(
я уже голову сломала - мож как нить втянуть в деятельность совместную?
а мож просто вот припереться попозже с работы и сказать с порога - хватит молчанку молчать! (и ногой так топ!!! :-)) объяснитесь, сударь!!! (топ!! топ!!! :-))
  #6  
Старый 20.12.2004, 10:42
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-как. Подходите и говорите: " я считаю, что нам необходимо обсудить ..." и перечень обсуждаемого материала. Му-му, я Вам там в "кризисе..." ссылочек накидала. Почитайте.
  #7  
Старый 20.12.2004, 10:54
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нет, именно так. Сначал простить, пожалеть, а потом уже объясняться. Вот есть у меня ощущение, что мужики неумеют по настоящему ни прощать, ни извинться. И к тому. и к другому надо сильно подталкивать.

Я этому по Гарьке научилась. Если его, виноватого, ругать - он только в отказ удет. Сначала официально сказать, как я на него сердита. потом (все ранов он молчит, ни фига не говорит) официально простить, пожалеть, и потребовать просить прощеня. когда он уже у мамы на колекнках, весь прощенный и обласканный.

Мужа на коленки не посадишь - лезем сами.

И еще. Пока я сама мужа не простила, пока я не готова его простить - лучше и не начинать разговор. потому что говорить иммеет смысл только в двух случаях - или мириться, или разводиться. Если мириться не готова - то.. нафиг, нафиг.

Ришка и Сыновья.
  #8  
Старый 20.12.2004, 11:01
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию ссылочки

пасибки!
ужо тама сидю... :-)
  #9  
Старый 20.12.2004, 11:06
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger