Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2004, 08:39
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Корпор. новог. вечеринка, что выбрать?

Вчера на работе объявили, что 30 декабаря состоится корпор. веч-ка, явка строго обяз. Проблема в том, что у мужа скорее всего корп. веч. тоже 30, явка с женами. На этой работе я недавно, неявка на корп. веч. плохо скажется на моем отношении с начальством и коллегами (типа, отделяюсь от коллектива), но если я не приду к мужу, может быть еще хуже, т.к. муж зарабатывает значительно больше меня и начальство у него строже. Да и он будет себя чувствовать некомфортно, когда все будут с женами. В прошлом году приходила даже жена сотрудника на 8-м месяце беременности, т.к. неявка плохо отразится на имидже мужа. Ну и как мне разорваться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.11.2004, 09:04
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивляют меня эти корпоративные вечеринки за день до нового года...
На западе фирмы устраивают рождественскую вечеринку как минимум за месяц, потому что понимают, что у людей свои планы на праздники.

А может вам с мужем попробовать сходить и туда и туда? На самом деле главное появиться, а уж сколько вы там пробудете - дело ваше.
  #3  
Старый 13.11.2004, 09:33
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идти с мужем. Если Ваши коллеги нормальные люди, то должны понять, что семейные интересы - уважительная причина.
  #4  
Старый 13.11.2004, 10:40
на Западе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, как правило за 3-4 недели до праздников. А еще часто без половин. Я работаю уже на третьей работе, всегда без половин отмечали
  #5  
Старый 13.11.2004, 11:46
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Места проведения вечеринок далеко друг от друга? Сразу на обе не успеете? Сначала на одной засветиться, потом на другой? У меня так один раз получилось. Правда, важно всегда именно вначале засветиться, а уж потом бежать в другое место. Они в одно и тоже время начинаются? Если да, то я бы сначала на вечеринку к мужу пошла, а потом к себе, предупредив об опоздании. Можно в каком-нибудь мероприятии на празднике поучаствовать для очистки совести, и чтобы "засветиться".


Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #6  
Старый 13.11.2004, 11:48
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прийти с мужем на ЕГО вечеринку , пообщаться , поулыбаться всем - и тихонько "смыться" на свою ... Если , конечно , они не на разных концах города будут организованы .
  #7  
Старый 13.11.2004, 11:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одновременно мыслю написали ;-) ...
  #8  
Старый 13.11.2004, 20:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Колхоз - дело добровольное. Или вступите, или расстреляем.

Удивляют меня эти корпоративные вечеринки. Я понимаю, можно плохо относиться к сотруднику можно за то что плохо работает. Или не умеет вести себя в обществе, например всем хамит и корчит недовольные рожи. Но за то что не захотел веселиться, когда начальство приказало?..
  #9  
Старый 13.11.2004, 21:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены, что руководство мужа так уж отрицательно отнесется к вашему отсутствию? И совсем никак нельзя договоритться? Просто у мужа на работе с женами полагается являться только руководящему звену, остальным наоборот, строго БЕЗ жен. А руководящее звено между собой всегда может договориться
  #10  
Старый 15.11.2004, 07:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сколько человек работает в той и другой фирме?

идите туда, где работает меньше.

если больше 100 чел, то можете не ходить а назавтра обиженно вылупить глаза и сказать, Как это меня не было, была с мужем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger