Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2004, 21:07
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача-стоматолога с приемлимыми ценами, ну так чтобы за лечение неосложненного среднего кариеса со светоотверждаемой пломбой получилось не больше 1500 или 2000руб. Понятно, что если осложнения, то это стоит дороже. Я живу в Сокольниках, поэтому если где-то в этом районе то было бы здорово , но ради хорошего врача готова и помотаться. И еще: очень важно, чтобы клиника работала и по выходным или поздно вечером, иначе просто с работы не отпустят. Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2004, 08:23
Lisa-Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эвиа-Дентал. Шоссе Энтузиастов, 50. Телефон 176-1361. Врач Подлегаев Н.В. Работает по нечетным дням с 9 до 20. Мне понравилось
  #3  
Старый 09.01.2004, 14:42
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А что там с ценами?
  #4  
Старый 09.01.2004, 21:01
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Лечу у нее зубы 10 лет, попала первый раз случайно. Все 10 лет ставлю себе только светоотверждаемые. Вроде ни одна еще даже и не выпала, хотя у меня зубы - кошмарные просто, цементные больше года вообще не стояли.
Болотниковская 53, отдельная пол-ка Стоматологическая, 3этаж, Агутина Тамара Ивановна. В декабре пломба+работа стоила 900 рублей, летом ОЧЕНЬ сложный зуб (2 часа делали не считая подготовительных работ) - 1500. Рентген отдельно - 80 рублей. Работает по нечетным дням с 10 до 20, если попадает на субботу, то лучше ей позвонить - уточнить. Впрочем вообще лучше позвонить заранее, договорится. В ее кабинет 122-21-65 (доб. 22), регистратура 332-61-82.

Ехать не суперудобно - от Профсоюзной на 49 троллейбусе, либо от Каховской на 168 маршрутке. Но я езжу :-))))
  #5  
Старый 10.01.2004, 16:55
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!
У меня такая ситуация: решила проверить зубки, была в последний раз у стоматолога 2 года назад,залечила очень большие дырки, пломбы большие, светоотверждаемые, ни одна не выпала, ничего не болело, делала у очень хорошего врача, но сейчас он работает в очень неудобное для меня время, только в рабочее причем с 3 до 8 и не каждый день, а для меня с работы отпроситься целая проблема. Пошла в субботу в обычный стоматологический кабинет,они посмотрели, сказали, что пломба им моя не нравится, нужно все рассверливать и вообще коронку ставить, наверное (( Мне так грустно стало, зуб-то не беспокоит, но и правда выглядит под пломбой сероватым каким-то, пломба огромная, у меня такое ощущения, что они воозиться с реставрацией не хотят и вообще так неуверенно говорят, вроде у Вас там кариес, как следует не видно...зеркало у меня не очень хорошее(!). Ну ни фига себе думаю, неужели нельзя рентген сделать, зеркало нормальное взять. Зубы же не волосы. В общем нужен врач, которые не самый легкий путь выберет, а наиболее надежный, чтобы зуб сохранить.
  #6  
Старый 10.01.2004, 21:22
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Вообще-то на такие зубы ситуация стандартная - штифт, формовка из светоотверждаемого материала. Может это вам еще в прошлом году сделали? Сверху коронку. Мне вот этот сложный зуб, что летом делали, сказали обязательно через месяц закрыть коронкой. Но вот протезиста мне Агутина не посоветовала (говорит таких, "чтобы я рекомендовать могла - я не знаю"), а у меня и времени сейчас нет. Вот хожу уже полгода...

Так что вас скорее всего на рентген пошлют.
  #7  
Старый 12.01.2004, 08:12
Lisa-Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверхностный кариес (это без анестезии лечится) обошелся мне перед новым годом в 700 рублей. Но у них с 1 января немного поднимаются цены (в среднем рублей на 200). В апреле прошлого года лечли там зуб с удалением нервов, пломбированием каналов, штифтом и пломбой - обошлось примерно в 2800
  #8  
Старый 12.01.2004, 08:40
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, меня , честно говоря, при слове "коронка" вообще трясет...Мне еще только 23 года и уже будет коронка...С этим вообще живут?
А это страшно делать? А штифт ставить...Бррр...Страшно, мне страшно.
  #9  
Старый 12.01.2004, 11:47
Lisa-Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже трусиха жуткая. Боялась очень. Но под анастезией ничего не чувствуется
  #10  
Старый 12.01.2004, 12:57
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А отношение там нормальное? В смысле особо нервных лечат?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger