Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2004, 11:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу купить себе сотовый Панасоник GD55. У кого такой же, расскажите плиз его плюсы и минусы. Я его видела в салоне, держала в руках, но сразу купить не решилась, вот думаю. Удобен ли он тем, что он маленький, удобно ли его держать в руках, удобное ли меню. В общем, кто владеет таким телефоном, напишите о нём ваши отзывы пожалуйста!!!
И ещё вопрос - у него панели сменные в комплекте к нему или отдельно продаются? А то мне понравилась панелька розовая, а такая редко бывает.
Спасибо всем заранее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.04.2004, 13:05
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он мне нравился очень,но не купила только по причине отсутствия русских букв на кнопках (а для меня это очень существенно).Что касается сменных панелей - по моей информации они не входят в комплект.
  #3  
Старый 12.04.2004, 13:24
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой уже год. Нормальный телефон. Мне не нравится, что закачать мелодию нельзя, только набирать самой, набираю, а что делать, гарнитуры к нему нет, только самсунговские, они кнопкой на них не включаются, а так нормальный телефончик. Сменные панели продаются отдельно. К меню надо привыкнуть, сначала кажется неудобно, но это не неудобно, а непривычно. Потом все нормально. Что еще интересует?
  #4  
Старый 12.04.2004, 13:44
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не понравился-слабый телефон.Я им неделю попользовалась и продала.
До этого была Нокма 7210
После панаса купила сименс сл55
лучше панаса хуже нокии
  #5  
Старый 12.04.2004, 23:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любе

Скажите плиз, а на сколько дней зарядки хватает? И с какой панелью лучше всего купить по вашему мнению? У вас какого цвета панель? И СМС можно писАть только иностранными буквами или русский шрифт тоже есть?
  #6  
Старый 13.04.2004, 08:26
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарядки хватает ( я довольно активно использую: виброзвонок, смс куча, болтаю много) на 4 дня. Ну если не слезать с него или копаться постоянно - на 3. У меня панель розовая, в принципе кроме эстетического восприятия она ни на что больше не влияет, кому-то розовые нравятся, кому-то серые, но розовые редкие :-). Смс можете писать русскими буквами, пожалуйста, мне латиницей просто удобней.
  #7  
Старый 13.04.2004, 08:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня умиляют темы про мобильные телефоны на нашем форуме ... На ixbt.com в форумах про мобильные активно все обсуждают прошивки, возможности GPRS и WAP, синхоронизацию с компьютерной адресной книгой, использование телефона в качестве модема, устойчивость связи по bluetooth, сколько мегабайт флэшка, динамическая ли память. А у нас блин... Ой а скажите с какой панелькой батарейка лучше держит - с розовой или серой? :-) :-) Тьфу :-) :-) =Автор, вы не обижайтесь. Просто иногда хочется стать мужчиной-шовинистом :-)
  #8  
Старый 13.04.2004, 16:13
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немного не по теме....

Вот читаю нечто такое, и каждый раз думаю, что муж у меня наверное и не мужчина вовсе... Его почему-то не волнуют такие тонкости телефонов (только удобство пользования самым простейшим меню, и чтобы работал :-)), а также он совершенно равнодушен к автомобилям. Правда все в порядке с любовью к карманному компьютеру, но без восторга - только с практической точки зрения. В остальном он вроде мужчина - убираться не умеет, утюг с роду в руки не брал, в голове - мировые проблемы. Правда готовить любит - не знаю, мужское ли это качество...
  #9  
Старый 13.04.2004, 16:45
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой тогда - точно женщина с пиписькой.Машины ему пофиг,даже на права сдавать не хочет,с техникой не дружит вообще и любит уборку производить.Мобильник ,кстати,я ему выбирала все три раза,чтоб попроще меню было.А что такое GPRS он вообще не знает.
  #10  
Старый 13.04.2004, 18:15
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и мне нравиться, не люблю всяких прибамбасов, батарейки надолго хватает и удобно везде с собой взять
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger