Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2006, 09:40
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруга по работе, не по жизни

Предложила в ту пятницу мне сходить в кабачок пива попить. Ну пошли, все коллеги нам пожелали весело погулять. Сидим квасим, музыка живая, ничего так атмосфера. Подсаживаются к нам двое парней,юморные такие, правда один немного не русский, но я не разбираюсь грузин он или армянин. А второй симпатяжка русский, но грузин (буду так его называть)тоже ничего. И вот они приглашают нас в общежитие, мол фильмы посмотрим там молодёжь весело и не опасно. Я естественно против, новости то смотрим. А подругу как понесло, шипит мне на ухо, что ей понравился этот русский, и что ради неё мне надо пойти, а то она его потеряет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.10.2006, 09:46
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

Приходим в общежитие в большую комнату, никаких фильмов конечно нет, подруга тут же раздевается и ложится в койку с русским, оба смеются будто сто лет знакомы. А этот грузин значит не нагло но как бы понятно что ко мне. Я от страха давай тараторить анекдоты, что бы значится оттянуть момент и что то придумать. Потом говорю ему на ухо что в туалет дико хочу. А в коридоре народу полно, народ тусуется, на меня с с презрением посматривают, а может это я сама о себе плохо думаю. В общественном месте меня никто домогаться не станет, рассуждаю, и после туалета направляюсь к выходу. Мол чел. бежит за мной обиженно так говорит, что я поступаю некрасиво. Я ему говорю-разве я что-то обещала. А он говорит, что об этом не говорят, но раз пришла, значит на всё согласная. Ну у них видимо философия такая. некогда мне было его разубеждать и я ушла домой.
  #3  
Старый 19.10.2006, 09:52
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Окончание

Вот и всё. Теперь женская половина коллектива меня презирает, что я предала коллегу и что её там хором изнасиловали. Да и мужчины тоже как то с иронией к моему поступку. Типа нехорошо в беде своих бросать. Причём на кухню вхожу, все выходят оттуда. Неужели увольняться? Подруга вообще категорически не хочет объяснится. Я же не знаю что она наплела коллективу, может что ей там руки заламывали, а я сбежала. Что делать то, не знаю, неприятно, когда все смотрят на тебя зло.
  #4  
Старый 19.10.2006, 09:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, странный у вас коллектив. (-)

  #5  
Старый 19.10.2006, 09:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Подруга что хотела, то и получила вроде. На что злится-то?..

  #6  
Старый 19.10.2006, 10:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #7  
Старый 19.10.2006, 10:21
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Коллектив нормальный, просто не известно ,как подруга всё

приподнесла. А я же не могу рассказать правду, компроментировать её. Но раз она рассказала про изнасиование, обычно о таком молчат, да ещё всему коллективу, что то не так и спросить не у кого.
  #8  
Старый 19.10.2006, 10:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Зачем она рассказала всему коллективу, что её изнасиловали?
Если уж она так не бережет свою репутацию, то вы-то чего об ней так печетесь? Ну и рассказали бы всем, что дама сама поперлась "музыку слушать".
Мне интересно еще и зачем вы вообще с ней поехали? Тоже "музыку послушать"? Две идиотки, чес слово...
  #9  
Старый 19.10.2006, 10:48
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

С ума сойти-читаю и не верю,что ещё такие интересные(во всех отношениях)женСчины есть;-),которые идут с двумя мужиками в общагу и верят,что будут в шахматы играть.Две идиотки,как написали выше,это ещё очень мягкий диагноз.А грузин был прав совершенно:раз пошли,значит на всё согласные.
  #10  
Старый 19.10.2006, 10:58
Галя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда выпьешь, сознание немножко меняется

Она ведь так умоляла пойти ради неё,ну думаю, может человек судьбу встретил, это ведь святое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger