Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2004, 12:21
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Польстилась тут на дешевую 3-колесную от Hauck, классные

колеса,прочная, но оказался нюанс- как только детю вздумается встать в коляске она легко опрокидывается (назад). Короче, эту коляску все время приходится держать в руках, надолго от нее не отойдешь. Однако меня захватила сама идея- бегать с коляской. Кто этим занимается- как у вас проходит процесс? Нравится ли детю? Эти коляски в принципе подходят только для бега или это мне попался неудачный вариант? Спасибо за отклики.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.06.2004, 12:33
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

у нас недорогой джоггер от ABC (3W Moving Air), у Хаука есть такая же модель, он НЕ опрокидывается, когда ребенок стоит (хотя на улице деть всегда пристегнут, конечно, это только дома он так развлекается). Мы не бегаем, но быстро ходить с ним очень удобно. И вообще к коляске за полтора года никаких претензий: маневренная, надежная, ребенку удобно. Даже "краш-тест" прошла: муж забыл убрать ее в багажник, дважды наехал задним ходом, у коляски только погнулась ось и чуть обод у колеса, ничего не меняли, так и ездим.
  #3  
Старый 14.06.2004, 16:33
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! У него наверно центр тяжести по-другому

расположен.И вот что еще мне не понравилось- тент у нашей модели не передвигается, если дождь, то ребенок окажется частично открыт. А как у Вас? Да, наш стоил что-то около 65 евриков(потому и купила, блин), а ваш примерно сколько(если не секрет?
  #4  
Старый 14.06.2004, 16:47
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

наша стоила полтора года назад 130 евро, хаук стоил столько же, наверное, у вас другая модель. Про тент не очень поняла, в дождь мы пользовались дождевиком, который отдельно продавался, того тента, что над головой, на ноги не хватает :-)
  #5  
Старый 15.06.2004, 11:36
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо огромное! Наверно, у нас старая модель.

Попробую поискать вашу.
  #6  
Старый 15.06.2004, 15:05
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

На ebay.de посмотрите, их там полно, мы там покупали новую, и мини-джоггер сейчас купили там же.
  #7  
Старый 15.06.2004, 15:49
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо, именно там и поищу. Я просто как-то не привыкла

дите пристегивать, сразу дикий рев, немцы-то с этим делом более обязательны, поэтому их не напрягает, а мне каждый раз думай- пристегнула, не пристегнула..А держать коляску только для бега как-то нерационально. Но колеса мне понравились, бегут резво,правда их надо иногда поддувать, они у ней как у велосипеда. Вобщем, спасибо за консультацию, сдам я ,наверно,этот дешевый вариант.
  #8  
Старый 15.06.2004, 16:52
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

ой, обязательно пристегивайте, сколько кувыркаются :-( просто приучите себя это делать железно каждый раз. а колеса мы раз в полгода поддуваем: либо насосом от машины, если есть, либо на ближайшей заправке бесплатно. один раз прокололи колесо - завулканизировали.
  #9  
Старый 17.06.2004, 23:40
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С нашей можно, наверное, на роликах

По крайней мере на прилагавшемся буклетике на обложке была нарисована молодая мама на роликах и с коляской в руках. Коляска Мютси. Колеса как у танка, то есть проблем с пересеченной местностью нет. Небольшие пробежки (вынужденные) совершала регулярно, но вот насчет регулярного размеренно джоггинга - это подвиг, имхо.
  #10  
Старый 19.06.2004, 13:27
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Мы со своей катались на роликах, очень даже удобно, по

очереди с мужем толкали ее перед собой, в горку , конечно, тяжеловато ее тащить, а по ровной поверхности - прекрасно. Вполне устойчиво было.
Наташа и Максимка (25.07.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger