Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2005, 08:22
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как сделать так?

в связи с обстоятельствами очень хочется, чтобы "критические дни" начались на недельку пораньше (и закончились соответственно на неделю раньше).
Может быть кто-нибудь может подсказать какие то методы? а то я в этом деле полная профанка... Только слышала что можно что то сделать...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.11.2005, 09:53
111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну неужели нет таких методов?

подскажите пожалуйста, очень ведь нужно....
  #3  
Старый 05.11.2005, 21:16
Леечка Леечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 49
Леечка
По умолчанию Я знаю, что цикл сбивает постинор.

Но он очень вреден и может повлечь за собой гормональное нарушение.
И назначали его раньше врачи в экстренных ситуациях, после незапланированного секса молодым девочкам, чтобы не забеременнеть.
Он действует в 80% случаях(через 4-8 дней после приёма месячные начинаются), но стоит ли это того????
  #4  
Старый 06.11.2005, 01:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не факт.Я пила,что б начались месячные после сбитого цикла.; месяца не было месячных.Так после пастинора ждала ещё 2 недели.А ей прямо сейчас надо.Попозже,знаю как.Что б оттянуть.А вот что б раньше......не слыхала.
  #5  
Старый 06.11.2005, 22:32
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как оттянуть? Бывали уже разговоры на форуме, вроде ничего так и не придумали? Что-то гормональное?
  #6  
Старый 07.11.2005, 08:44
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

У меня после отмены утрожестана начались через день. Начинать надо уже после овуляции, таким образом, если считать, что овуляция на 15 день уже была, то с 15 дня дней 5 вставлять утрожестан и на 22 день должны начаться. Но имейте в виду, что это "игра" с гормонами.
  #7  
Старый 07.11.2005, 08:50
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итала где-то на медсайте, что вызывает месячные прогестерон, только вот схему его уколов не помню... поищите в нете.

ЗЫ единственное замечание, вы должны быть уверены на 100% что не беременны, потому как беремчатым его наоборот назначают, чтобы сохранить беременность
  #8  
Старый 07.11.2005, 08:53
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это, вроде ОК надо попить недельку и бросить. Кажется, так.
  #9  
Старый 07.11.2005, 09:05
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При задержке месячных применяют настой из смеси цветков ромашки аптечной и листьев мяты (по 4 части) и корня валерианы (3 части). Столовую ложку смеси заливают стаканом кипятка, настаивают, и пьют в горячем виде по полстакана 2 раза в день.

и еще...

это вызывает выкидыш или начало месячных в зависимости от ситуации. Метод действительно 60-х годов, зато если это вдруг беременность и вдруг решишь сохранить - ничего страшного не случится с ребенком, в отличие от гормональных препаратов. Помогает на 1 раз - 20 кубиков, на 2-3- 40 кубиков, на четвертый может не помочь, нужно что-то другое.
Или можно купить в аптеке гомеопатический набор "Ева" - он ускоряет созревание, месячные начинаются. Это посложнее, т.к. надо принимать каждые два часа и ночью тоже! И когда месячные уже начинаются - еще немного попринимать, чтобы матка сокращалась. Утомительно. Но безвредно.
  #10  
Старый 07.11.2005, 09:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что есть "кубики"? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger