Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2005, 08:07
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите пожалуйста!

Опишу кратко и по существу. Есть муж, которого я давно не люблю, но жила с ним до сих пор ради ребенка (сын 2 года), вместе мы лет 7, давно уже я ему изменяю, он делает вид, что не знает. В последнее время он стал меня насиловать, жестоко и открыто, типа я должна ему давать, раз жена. Я поняла, что нужно уходить, но семья - главное, что у него есть, он за это убить может. У меня появились серьезные отноешния на стороне. Мужчина предложил к нему уйти вместе с ребенком. Я люблю его и готова согласиться... Сказала мужу, что хочу развода. Он разыграл целый спектакль, яколбы позвал моего любовника приехать с моего телефона, потом спустился вниз с молотком и избил его до бессознания. Я в это время была дома связанная! Он вернулся с телефоном как у моего любовника, разбитыми очками - я поверила во все!!! Потом он меня насиловал снова, сказал, что все мне прощает, любит и не отпустит. Что развод даст только если я ему отдам все потраченные на меня деньги и откажусь от прав на ребенка. Он похоже думает, я останусь с ним от страха что ли... Утром поняла, что с моим любимым все в порядке, думала, умру от того, что он лежит избитый на улице, а я ничего сделать не могу. Сейчас я на работе как всегда, муж ведет себя типа все оК, Что дальше делать будет не знаю. Мне страшно!!! Подскажите, что делать, куда идти? Да, мой любовник - молодой мальчик, 22 года, добрый и славный, я люблю его и готова отказаться от него, лишь бы муж ничего с ним не сделал. Ему ничего еще не рассказывала, что случилось, как он себя вести будет, тоже не знаю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.04.2005, 08:16
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, да вы что? Это не семья! Ваш муж психически не здоров и очень опасен. Да с таким даже ребёнка один на один оставить страшно. Немедленно, слышите, НЕМЕДЛЕННО собирайте вещи, забирайте ребёнка и валите куда угодно - к подругам, к родителям...Там дальше разберётесь.

Постарайтесь осуществить переезд в его отсутствие.
С мужем общаться только через третье лицо или по телефону. Координат не давать.

Уходить к любовнику это не выход, вам сейчас в себя придти надо а не прыгать из отношений в отношения.
  #3  
Старый 26.04.2005, 08:18
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но где мы живем - квартира моей матери, я не могу мужа там оставить, а самой свалисть...
  #4  
Старый 26.04.2005, 08:24
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Днем с мамой встречаюсь, хотя бы с ней поговорю. Она знает, что я от мужа уйти хочу, но насколько плохо все, не подозревает.
  #5  
Старый 26.04.2005, 08:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Девушка (если это не разводка), с вами самой ребенка страшно оставить и вы сама психически нездорова, если еще че-то там раздумываете. Семья блин не семья... Я ох-еваю. Вашего мужа надо сажать в тюрьму, а вам и ребенку лечиться и проходить курс реабилитации.
  #6  
Старый 26.04.2005, 08:28
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следы от ночных событий есть ? Синяки? Если есть хоть один - к врачу срочно, отпрашиваясь с работы. Зафиксировать их. Зафиксировать ваши слова.

Ну и что, что квартира Ваша - Вы э
то потом через суд докажете и отнимете. А сейчас все выглядит так, что надо уберечь здоровье и жизнь. Да и не только Вашу - ребенка рядом с таким нельзя оставлять. Нет ни малейшей гарантии, что он ребенка как заложника в следующий приступ не использует.
  #7  
Старый 26.04.2005, 08:32
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он до сих пор как нормальный себя вел, это только последние месяца полтора все... Я думала, мы друзья и разберемся спокойно да и разойдемся. Но он то ли двинулся то ли что... Я в таком шоке, что думать не могу не то что делать что-то.
  #8  
Старый 26.04.2005, 08:34
Женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Следов, синяков - ничего нет, он осторожен в этом смысле, понимает про милицию.
  #9  
Старый 26.04.2005, 08:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если это не разводка, то какого черта вы сидите на работе, а не в отделении милиции?

ЗПобои снимать в травмопункт. Заявления писать, обоим. Вам и вашему "молодому мальчику". Прямо сейчас.
  #10  
Старый 26.04.2005, 08:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А на "избитом до бессознания" любовнике тоже нет синяков???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger