Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2006, 20:45
Мурка-дурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое чилаут -дословно-или просто по понятиям..что это и с чем это едят?
я думала чилауд это комната с подушкми для уединения где можно поваляться покурить кальян покурить поболтать - остаться наедине, отсоединившись от общественной жизни клуба или ресторана..а походу это не так??????
помогите, плиз, Московские тусовщицы которым такие орешки по зубам ;-)

еще я хочу найти уютный ресотранчик с чилаудом (в моем понимании вопроса))) ) может кто подскажет интересует район садового кольца

Сенкью вери мач заранее :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.10.2006, 20:59
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Оранжерея" около Парка Культуры, вернее у бассейна "Чайка". Именно то, что вы описываете.
  #3  
Старый 19.10.2006, 21:20
Мурка-дурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот спасибо :-) а кальян есть? опишите его , если это вас не затруднит :-) плиииииз..не могу о нем отзывы в нете найти :-)
  #4  
Старый 19.10.2006, 21:29
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно "кальянной" я его и называю, то что вы таким словом назвали. Там очень уютно, низкие диваны с подушками, все так по восточному, но летом он был довоьлно открытый, не знаю, сейчас там тепло или нет, но тогда можно пойти внутрь ресторана, там тоже неплохо, хотя уже не так уединенно.
  #5  
Старый 20.10.2006, 03:16
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чилаут - это радиостанция с музыкой классной!!!

  #6  
Старый 20.10.2006, 06:39
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дословно это

chill out - "охладись", по понятиям это да, темная комната с диванчиками, приглушенной музыкой, кальян совсем необязателен.:-)
  #7  
Старый 20.10.2006, 09:01
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может быть и комната может быть и отдельное место

ну вообще конечно комната, где можно отдохнуть немного от бум-бум-бум этой вот всяко разной музыки, мигающего света и долбежа короче. особенно чего закинуться нормально, то бывает же прямо вот как скорее уйти от этого. тогда нужно - по состоянию - или домой уже или в чилаут. расслабленно там прилечь, жахнуть чего-нить, поговорить с людьми.

можно договориться, что мол танцуем здесь, потом здесь и здесь, а чилаут у нас будет там-то. и соответственно роль чилаута выполнит какое-то внешнее заведение, в котором атмосфера располагает к расслабиться и попиздеть.

"ресторан с чилаутом" вообще нонсенс. от чего в ресторане в чилаут прятаться? от официантов надоедливых разве что. хотя где-то такая идея была. в Шу лонж по-моему такая профанация была, то есть ешь в одном месте, потом еще можешь в другом полежать и кальян покурить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger