Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2006, 14:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посоветуйте люди добрые

ситуация такая - муж под пытками признался что выгляжу-то я мол замечательно, но шибко "по-взрослому" одеваюсь. Пытки продолжились и было сформулировано что под "не взрослым" стилем имелись ввиду мини-юбки на крик "ты шо, офонарел, я и когда познакомились исключительно в джинсах ходила" он припомнил черную кожаную мини-юбку. Ндя, ну носила я такое вместе с высокими сапогами в 19 лет, было дело. Не ожидала шо она так запомнилась

Так вот. С чем их носить, а? В условиях нынешней погоды, летом они меня не напрягают. Только с сапогами? Вид какой-то э... А с туфлями - какими?

Вобщем да, я конечно ненавижу когда смотрят на мои ноги и юбки эти заведу пару штук и буду носить исключительно отправляясь куда-то с мужем. Причем завести их надо жутко дорогих - может в них я себя не буду ощущать девицей легкого поведения. Так что еще вопрос - где купить? Подскажите магазин с не пафосными продавщицами, а то я тут в Етро заходила с конкретной целью и вылетела пулей - они там смотрят аки солдат на вошь

...вариант послать мужа нафик не рассматривается Тем паче то была даже не просьба, а так, озвученная мечта. А парень уже пару лет ходит с длинными волосами, которые ненавидит, но так мне нравится и он терпит. Так что надо уважить
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.04.2006, 15:07
одна такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего это у вас такой взаимный садо мазохизм??

один волосы длинные ненавидит но терпит. другая в юбке себя девицей легкого поведения чувствует, но .. "назло бабушке отморожу уши" или "мыши кололись но продложали есть кактусы"??
по вопросу, нет смыслеа одевать короткую юбку если чувствуете себя в ней некомфортно. нет ничего глупее и "жальче" зрелища, когда идет девушка в короткой юбке и все время ее нервно одергивает
  #3  
Старый 16.04.2006, 16:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот таки мы:)) (-)

  #4  
Старый 16.04.2006, 16:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию особенно жду совета Катико:)

и по части как носить и по части где купить Я знаю, что ты это знаешь
  #5  
Старый 16.04.2006, 17:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот же ж муж - молодец!

Умничка, я бы сказала! Меня, наоборот, все остепенить стараются :-)

Юбки-шорты пробовали? Классно смотрятся и удобно летом. Можно с мокасинами носить, даже с белыми кроссовками без носков (следки есть особенные).
  #6  
Старый 16.04.2006, 17:44
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно!Шорты ща в моде

Можно с туфлями на платформе-)
  #7  
Старый 16.04.2006, 21:49
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во, только вчера в первый раз за последние 6 лет вышла на улицу в миниюбке)) носить стану, во-первых, с ботинками такими средней высокости. во-вторых такие туфли замшевые красные, как мой брат говорит, "ясельные")) вот с ними и с белыми носочками, получается вид а-ля Лолита. сверху всё что угодно, тока не слишком развратное, а то перебор. и да, без мущщины лучше не ходить))))
  #8  
Старый 16.04.2006, 22:42
бабулёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А до какого возраста прилично тетеньке носить миниюбку? Не ту, что на ладонь выше колена, а ту, что попу прикрывает уверенно, но все же прямо мини-мини? А то есть пара юбок, а носить неловко как-то. Ноги нормальные. Может тогда надо обувь без каблука? Впрочем, мини с высоким каблуком я и в ранней молодости носить стеснялась.
  #9  
Старый 16.04.2006, 22:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо дорогая:))

может я старая, а? меня все пугает шорты (кроме как в +30 и выше) тоже навевают мысли о девушках известной профессии. и в мини я буду тока с мужем ходить...и боятся что его спросят "о, где брал? и почем?"

...я мнительная старушенция, это точно
  #10  
Старый 16.04.2006, 22:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас до лета еще ого-го

летом я не особо стесняюсь. я про нынешнюю московскую погоду - +10. т.е. туфли там или сапоги.

муж просто хвастун ноги мои ему понадобилось видите ли выгуливать...можно подумать дома на них низзя посмотреть...мдя (посмотрела на себя и обнаружила все те же джинсы, тока домашние)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger