Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 10:43
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вещи почти собраны.Хочу попрощаться,не только с форумчанами,но и с Москвой.Конечно квартиры не продаём,надеюсь буду приезжать.Грустно.Жалею?-Нет.Не знаю почему,но не жалко.Жалко дом,уютный,друзей(хотя мало осталось),они тоже жалеют,тащат подарки на память,а нам класть некуда.Мне как-то с детства было тяжело в своём доме,может поэтому хочу уехать,убежать.С родителями были плохие отношения,они так и умерли,а они не наладились,в доме где я жила,в р-не Лианозово одни наркоманы,пьяницы и не очень хорошие люди.Хоть я там и прописана приезжать старюсь редко.Сестра живёт отдельно своей жизнью,приедет раз в год детям подарки притащит и опять пропадает.Хотя жалко её,одна она у меня,да и я у неё,больше родственников почти нет.Настроение,плакать всё время хочется.Хотя ехать тоже хочу,новое место,новые надежды,новые люди,другой язык,порядки,обычаи.Ох...
Сын(12лет)как ненормальный хочет туда быстрее уехать.Мы были в Израиле 6лет назад,понравилось,но тогда я была не согласна,даже и не думала,что соглашусь ехать.
Люди!Скажите мне что-нить хорошее или нет,лучше плохое,я озлоблюсь и не буду нюни распускать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2004, 10:53
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию Пожелаю удачи!

Все у вас получится, и все будет здорово!
  #3  
Старый 09.03.2004, 11:06
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.-
  #4  
Старый 09.03.2004, 11:18
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Желаю, чтобы легко прошел переезд. Чтобы Вам было хорошо на новом месте. Чтобы детки были счастливы и радовали Вас. Немножко времени пройдет, и Вы освоитесь, найдете друзей и Все будет нормально. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.
  #5  
Старый 09.03.2004, 11:30
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только не в израиль, хотя я вас понимаю -

А в европу не хотите, или выбора нет?
Желаю вам удачи и новых хороших друзей.
  #6  
Старый 09.03.2004, 11:35
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас начинается новый этап в жизни, причем ничего на Вас не свалилось, а Вы сами все спланировали и решили. Теперь - в путь!!! В Израиле много интересных людей. Я когда-то на форуме Алекса Экслера познакомилась с дамой, ник Кируля (зайдите туда! www.exler.ru, форумы) Вот кто ни минуты не жалел, что там! И такая деятельная мадам... И сын у нее примерно как Ваш, кстати!

Я это к чему - общайтесь! Найдете новых друзей, знакомства, работу. Сначала будет не очень легко, но потом втянетесь и пойдет все проще!

Желаю счастливого пути и удачи.
  #7  
Старый 09.03.2004, 12:04
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, так интересно! Я тоже скоро туда еду, хотя страшно немного

покидать родную землю, дом, родителей, уезжать в неизвестное. Вы хоть там были, а я нет, и очень-очень боюсь. Боюсь нового, новых людей, как там будет, как сложится. Вам желаю удачи и счастья и не жалеть ни о чем! Очень хотелось бы узнать о Вашей дальнейшей судьбе, услышать Ваши отзывы о жизни там и т.п.)
  #8  
Старый 09.03.2004, 12:31
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с нами чего прощаетесь? Интернет хорошая штука, везде есть :-). Приедете, пишите как там! Удачи!
  #9  
Старый 09.03.2004, 12:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Счастливого пути...

Именно счастливого.Уезжать всегда больно и страшно,но жизнь богата неожиданностями!Так пусть там, на новом месте, Вас ожидают только приятные сюрпризы!А пока вы будете там,глядишь и здесь все в порядок приведут и возвращаться тоже будет приятно,Удачи!
  #10  
Старый 09.03.2004, 13:01
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,сейчас пойдём сдавать билеты.На самом деле я уже привыкла,что некоторые так говорят.За время наших сборов таких отговоров было много и все в енете.Но всё равно спасибо за пожелания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger