Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2006, 15:40
Таня Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, ходить буквально не в чем. А после родов вообще все

старое плоховато сидит. Хочу куртку купить, не пуховик, ну может быть легкий пуовик, приличный. Не спортивного вида, на раннюю осень-весну. Где можно? Подскажите, плиз.

Спасибо заранее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.10.2006, 17:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем пуховик ранней осенью? :-)

в нем и зимой-то по большей части жарко.
  #3  
Старый 25.10.2006, 18:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Рамсторе (на шереметьевской) большой магазин на первом этаже, Деди и Джентлемен, так огромный выбор курток всех видов и сортов.
  #4  
Старый 25.10.2006, 19:52
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти Деди и Джентельмен))) почти во всех торговых центрах есть. Курток там и правда много, но не сказать, чтобы ах. Хотя одна мне очень понравилась- ярко-красная, с красным же длинным мехом, но без капюшона, блин, а у меня без капюшона и так уже две штуки есть(((. С капюшонами там почти и нет(((.
  #5  
Старый 25.10.2006, 20:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом финской одежды в Мясницком проезде. Всяких финских курток-пуховиков и иже с ними там реально большой выбор. Моя мама, крупный спец по финским курткам-плащам, объездившая уже все места их гнездования в Москве , авторитено это подтвердила.
  #6  
Старый 26.10.2006, 11:51
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вот вечно так-я тоже ищу уже давно чтоб и с капюшоном и симпотная была и только в этом году с такими параметрами облом полный:или идут по одному или их нет вообсче(((((.
  #7  
Старый 26.10.2006, 11:55
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Тока цены там а-ля бутик,если уж у нас в Лефортово рядовой маг "Финская одежда" торгует курточками от 11тысяч и пальтишками от 39000,то могу представить ценнички в Мясницком проезде(((.Всё-таки финская одежда по цене подержанной машины,эт явный перебор.
  #8  
Старый 26.10.2006, 12:11
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ценничек там разный. Вы поезжайте и посмотрите, а потом уже сравнивайте с бутиком. За 1000 нет. За 7-10 есть, и за 39 есть.
  #9  
Старый 26.10.2006, 14:10
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Дык я и поездила.А смысл был ездить,если во всех магах финской одежды цены одинаково ненормальны,проще уж тогда сразу по бутикам(во многих,уверяю,есть и подешевле 39000 пальтишки),или уж по магазинам австрийско-итало-французской направленности:цены те же,что у финнов,но качество и исполнение поинтересней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger