Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2004, 23:58
Luka_smith Luka_smith вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2003
Сообщений: 39
Luka_smith
По умолчанию Муж едет в командировку, что-бы попросить привезти?

Он едет на неделю всего... дня два свободными будут.. вот озадачилась.. что там есть такого, чего у нас нет? Меня интересует, в основном, детская одежка... Может, есть у кого ссылки на финские сайты с детской одежкой? хоть бы посмотреть, что они там носят :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.10.2004, 09:44
nechul nechul вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 40
nechul
По умолчанию

Ничего такого не нашла, чего бы не было у нас - именно за детской одеждой охотилась. И цены практически такие же, более того - кое-что (шерстяные комбезы-поддевы под Рейму) в нащем Стокманне дешевле, чем в Хельсинки. Единственная оправданная покупка - сапоги Куома, они там в 2 раза дешевле, чем в Москве
  #3  
Старый 20.10.2004, 11:48
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в принципе, ассортимент там немногим отличается от нашего

Можнол привезти для себя недорогие аксессуары из молодежных магазинчиков. Если есть скидки - можно разжиться неплохим трикотажем. Мне нравятся традиционные теплые свитера ручной вязки, но они дорогие, собаки :-(
Можно привезти Фейри настоящий:-) Кторого действительно хватает одной капли на гору посуды:-)
Для детей в больших универмагах типа Антилы (довольно дешевый универмаг) можно купить всякие ботиночки, варежки, шапочки и тд. Цены мне показались невысокими, но насчет качества ничего не могу сказать. Игрушки дорогие.
  #4  
Старый 20.10.2004, 13:28
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что он не попадает на распродажу, которых 2 есть крупных - после нового года и после 22 июня! Вот тогда я действительно привезла много и всего для ребенка и мужа и цены супер!
  #5  
Старый 20.10.2004, 21:16
Luka_smith Luka_smith вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2003
Сообщений: 39
Luka_smith
По умолчанию Спасибо всем! (-)

  #6  
Старый 20.10.2004, 21:29
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего там особого не носят...Вот Куому можно заказать, она там дешевле, Рейму опять же...А так...Я из Финляндии ничего не везу окромя сувениров. Еще у меня традиция из всех поездок привозить себе пижамы
  #7  
Старый 23.10.2004, 00:35
HelenFromHell HelenFromHell вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 42
HelenFromHell
По умолчанию кроме фотографий - нечего оттуда везти:)

интересной одёжки не нашла обуви тоже, косметика дороже, чем в Москве. Времени было очень мало, чтобы обрыскивать магазины, но показалось что с одёжкой беда, очень много вещей типа советского армейского белья, т.е. страшненький трикотаж, выглядит как секондхэнд... купила себе прикольные перчатки и шальку в Seppala, и летнюю холщовую сумку в Marimekko.
  #8  
Старый 23.10.2004, 01:41
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, привет!
Я бы посоветовала - зимние комбезы. Мне родители сюда уже 2 финских комбинезона присылали - супер.
Там классные вязаные вещи, но ты и сама вязать умеешь :-) А так больше ничего в голову не приходит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger