Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2006, 21:04
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию Тупик или я просто запуталась

В двух словах о себе. Мне 31, я 7 лет замужем и у меня 2 детей. Я не работаю, сижу с детьми, занимаюсь домашними делами, хожу в бассейн, изредка тусуюсь с подругами, играю в теннис и т.д. Я не совсем домоседка, у меня есть няня в помощь. Но в сравнении с тем, какая я юыла еще 4-5 лет тому назад, я очень сильно изменилась. У меня супер-муж. Он заботливый мужчина, прекрасный отец, готов и любит заниматься детьми, по мере возможности помогает по хозяйству, очень меня оберегает. Он очень близкий мне по духу человек, ближе него в моей жизни нет никого. И мы, конечно, до сих пор любим друг друга. Только сейчас уже как-то платонически что ли. Секс имеет место, но скорее просто потому что так надо, чем потому что очень хочется. В остальном все просто супер, живем в достатке, практически не ссоримся, все свободное время проводим вместе. НО!!! Я понимаю, что в последние годы я - это не я больше. Я стала другой, скучной, неинтересной даже самой себе. Мне ничего не хочется. Раньше хотелось тусоваться, теперь даже это делать лень. Муж перестал видеть во мне женщину. Он может не замети ть новой стрижки, а я могу легко сходить в туалет в его присутствии . Все это мелочи, но из них и складывается общий жизненный настрой. А я, при всем том, что я чувствую его любовь и заботу, не чувствую свою востребованность именно как женщины. Главное, что с момента рождения детей, я ни разу даже не ловила заинтересованный взгяд других мужчин. Я живу в каком-то вакууме, ощущение, что какая-то важная часть жизни проходит мимо. Я знаю, что надо бы выйти на работу, хотя бы, чтобы появился стимул хорошо выглядеть. Но пока мледшему не исполнится 2 года, я на работу выходить не собираюсь по многим уважительным причинам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2006, 21:06
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию прдолжение

Вторая часть моего повествования лежит как бы в отдельной плоскости, но в то же время она вытекает из всего что я сказала выше. Как это не ужасно звучит, но я хочу любовника. Я хочу почувствовать себя желанной, я хочу опять хоть немного встряхнуть себя эмоционально. И главное, я знаю, кого я хочу. Еще до рождения детей я однажды провела ночь со своим бывшим однокурсником. Мы знакомы 100 лет, я всегда относилась к нему с симпатией, но никогда не испытывала к нему явного секскального влечения. НО несолько лет назад мне зимой приснился эротический сон с ним в главной роли. Вы знаете, такие сны бывают очень редко, когда ты просыпаешься и еще неделю не можешь поверить, что это был только сон. Все так реально, сумасшедшее возбуждение, ощущение, что все это происходило наяву. Я ходила под кайфом несколько дней, все валилось из рук, и, честно, у меня почему-то возникло ощущение, что такого просто не могло быть, чтобы я видела этот сон одна. Мне казалось, что он должен был тоже сто-то почувствовать, потому что так хорошо, как в этом сне мне никогда не было. Прошло время, я совсем забыла про этот эпизод, и летом уже через пол года после того сна, мы встретились на встрече выпускников. И с первой же секунды между нами как-будто искра пробежала. Я никогда не изменяла мужу до этого, но в тот момент у меня не было никаких сомнений. Я хотела его также сильно как и в том сне. И я ни секунды не жалею о той ночи. Я слышала от других, что он классный любовник. И это правда. И целуется он лучше всех. Да что там говорить, это была еще та ночка. С тех пор мы ни разу не виделись. После той поездки я через несколько месяцев забеременела, у меня пошла совсем другая жизнь. Я не выбиралась ни на одну университетскую пьянку. И мы ни разу даже по телефону не говорили. Но до сих пор я его вспоминаю. Это не влюбленность, а просто какое-то животное желание повторить то, что было. И сейчас я похожу дошла до какой-то точки, когда я готова к решительным действиям в этом направление. Мучают только два вопроса: мне бы хотелось чтобы совсем другие люди, посмотрев на ситуация со стороны абсолютно объективно сказали мне, не делаю ли я ошибки. И еще, скажите, как вы думаете, как отнесется мужчина, который меня 4 года не видел и не слышал, с которым я провела единственную ночь, к тому, что я неожиданно свяжусь с ним и прямо предложу встретиься. Я дура, да?
  #3  
Старый 06.12.2006, 22:37
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... вообще когда кто-то нравится это редкая удача, по-моему. Пропускать нельзя. Я рассуждаю так же как Вы: если вы когда-то друг другу понравились, почему не встретиться еще? Но вот как раз последнее время все больше сталкиваюсь с тем, что у людей кругом масса моральных проблем и совсем другие представления. Я удивляюсь очень, но это так. И в этом форуме нас с Вами легко могут тапками закидать просто за неверность мужьям, найдутся моралисты К чему я это все. Я бы не стала просто звонить и предлагать встречу если есть возможность встретиться в компании какой-нибудь. Уж лучше организовать встречу компании.
И второе. Я не думаю что разовая измена одного из супругов вредит браку, я думаю наоборот. Но вот длительные отношения на стороне - это для семейной жизни проблема, можно оставить в душе пепелище. Не заиграйтесь и удачи.
  #4  
Старый 07.12.2006, 10:55
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию O-oo-o-й! Может не надо?

Такое мнение: то, что с вами происходит, это игра гармонов и не более. Очень приятное ощущение, которое теоретически может охватить каждого, включая Вашего мужа, особенно если дать этому чувству волю и подпитывать его всячески. Это не любовь и не влюбленность, а как прыжок с парашютом - просто временный кайф на уровне физиологии. Как правило, если люди женятся, то негласно обещают себе и друг другу больше "с парашютом не прыгать", т.е. не позволять себе таких животных радостей на стороне, потому как... понятно почему. Просто берут себя в руки и не позволяют. Считают, что раз нашли свою любовь (что не каждому удается), то и не хрена ее терять ради десятка оргазмов. А на десятке как правило не останавливаются. Вот и вам одной ночи не хватило. Надеяться на то, что эти радостные приключения останутся в тайне и никак не скажутся на вашей любви к мужу - чушь. Скажутся. Ваше предательство само вас слопает изнутри,ну если, конечно, вы человек рефлексирующий. Вообщем, думаю, что нужно так подумать: любовь и семья или временный кайф с разбитым корытом потом. ПО мне так тут думать не о чем, но многие выбирают второе! От скуки, наверное! Может быть, чем-то себя занять полезным?
  #5  
Старый 07.12.2006, 11:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна. Звонить не надо, а вдруг у него жена ревнивая или ещё какие проблемы. Не виделись 4 года, было один раз по пьянке - вдруг испугается кавалер. Лучше организовть сборище старых друзей, выпьете и всё само собой пойдёт. :-)
  #6  
Старый 07.12.2006, 11:58
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо сказано, но ведь так приятны эти ощущения и кажется, что в любую минуту можно остановиться...
  #7  
Старый 07.12.2006, 12:02
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а потом БАЦ - и 45 лет и ВСЕ. И вспомнить нечего. Кроме теорий.
  #8  
Старый 07.12.2006, 12:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит если в 45 есть воспоминания о куче

любовников,то жизнь удалась? А если нет, то ВСЕ?
  #9  
Старый 07.12.2006, 12:30
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Ну, как нечего, если автор любит своего мужа?

Наверное, все же есть что вспомнить и пока эти воспоминания не жгут душу. Вообще, мне кажется, что такие физиологические романы манят женщин, которые в юности говоря по-простому "не нагулялись". Т.е. вышли замуж почти сразу или почти за первого мужчину А вот те, у кого было это все в избытке, а любовь ждали как манну небесную, и уже не верили и потом вот она, как подарок Господа - они просто так с ней не расстанутся. Это я про себя в том числе Автор, я не права?
  #10  
Старый 07.12.2006, 12:56
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну я написала бы е-мейл или в аську поболтать, но

не звонила бы, или в компании понаблюдала за ним - было бы понятнее кому что хочется :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger