Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2005, 11:51
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию или "Помогите выбить тараканов из головы"

Сама не справляюсь :-(((

Мне не нравятся темпы набора веса Ваькой на ГВ. Есть ребенок - здоровый, благополучный (ТТТ), неплаксивый. Родилась 3760, в месяц 5150 (+1400), в 2 месяца -6050(+900), сейчас 2,5мес -6300-6400. На весе 6,2 она стояла недели полторы... Была соска - убрали соску, ничем не допаиваем, захват груди вроде правильный (и консультант смотрела и сама вижу). И молока вроде немало, неделю (пока отучала от соски) прикладывала примерно раз 40 минут. Спим вместе, ночью ест от 2 до 5 раз.

На сайте Рожаны и на пророжановском www.mother.ru
написано просто - на правильном ГВ в первые 3 месяца прибавка стабильная по 0,5-2 кг, потом идет снижение 0,4-1кг/мес (так и было со Славкой). Если прибавка меньшая - то неправильное прикладывание, если прикладывание правильное, то значит у ребенка стресс и вы за ним неправильно ухаживаете :-(((( Блин

По моим ощущениям/впечатлениям, все нормально я делаю. ну, может на руках ее поменьше таскаю, чем Славку. Я НЕ ЗНАЮ НА ЧТО ДУМАТЬ. ТОлковых весов дома нет - не знаю уж, хорошо это или плохо... Я уже с горя тут решила, что это у нее стресс с маленьким набором веса - на ненормальную погоду (теплый циклонический воздух с низким содержанием кислорода). Примерно по времени совпадает - с конца декабря.
Но можно придумть и еще какую-нибудь такую же весомую причину.

Лиз, Славка(26.07.01) и Варварежка(07.11.04)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger