Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2005, 12:03
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим купить дом. Часто сталкиваемся с ситуацией, когда дом из пеноблока сверху обложен кирпичом. На сколько теплые и прочные такие дома?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.08.2005, 20:54
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любые дома прочные, если это не времянка Дома из пеноблока плохо держат тепло. Т.е. Вам придется топить дом в зимний период. Обычно в такие дома ставят электрические или газовые котлы или топят соляркой. Эти котлы работают без Вашего присутствия, держат температуру, например, +8. Они программируются, можно выставить + 20 к утру субботы, когда Вы хотите приехать. Говорят, что деревянные дома держат плюсовую температуру если за окнами - 30. Не знаю, деревянного дома у меня нет.
  #3  
Старый 02.08.2005, 11:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы собираемся строить дом из пеноблоков. Обычно между

блоками и облицовкой кладут слой утеплителя, тогда дом нормально держит тепло.
  #4  
Старый 02.08.2005, 16:03
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы искали дом, то приглашали эксперта, который знает толк не только в пеноблоках, а еще и во всяких других вещах, не менее важных, таких как крышные дела, отопление и т.д. Могу порекомендовать, хотя усл4уги этого человека не дешевы, но картина с домом становится ясна. Так мы отказались от покупки на первый взгляд отличного дома - не таким уж и хорошим он оказался на взгляд эксперта. Кроме того, этот человек также оказывает услуги по аргументированному снижению цены на вашу покупку, естессно за процент. пишите на мыло, если понадобится. Алла
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger