Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2005, 23:00
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как провести детский день рождения?

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы проводите дни рождения для повзрослевших детей. Дочке 10 лет, на пятницу приглашены гости. Раньше придумывала для них разные конкурсы-викторины, а сейчас уже все подросли, может, что подскажете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.12.2005, 00:01
опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если позволяют средства, то можно пригласить ди-джея или ведущих. Нашей красавице 12 и, по опыту, подростков всё равно организовывать надо, они сами еще не могут себя развлекать.
  #3  
Старый 08.12.2005, 19:23
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не позволяют, в том-то и дело. Своими силами только. Неужели никто не поделится рецептами, все отмечают в детских центрах?!
  #4  
Старый 09.12.2005, 14:33
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя старшая (10 лет недавно стукнуло) давно

считает что из детских центров она выросла. Я никогда не организовываю никаких конкурсов и т.п. Дети сами себя развлекают. В этот раз на 10-летие все 4 часа практически занимались тем, что играли на инструментах (все ходят в музыкалку) и немного потанцевали. На 9 лет тоже сами себе занятия находили, в том числе полтора часа посвятили тому что учили друг друга ходить колесом

Старшая может и хотела бы с бОльшим размахом и количеством приглашенных отметить, но не в детском центре, а в кафе с дискотекой. Но это требует ощутимых затрат, на 10-летие жирно будет
  #5  
Старый 10.12.2005, 23:29
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, занимать их обязательно надо. Неоднократно убеждалась.
  #6  
Старый 11.12.2005, 07:53
Nin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в принцесс поиграть не слишком по-малышачьи? мою 3-хлетнюю недавно к 5-илетней приглашали. (мы в сша). жаль муж ходил, а не я - много деталей так и не узнала. в приглашении просили нарядиться в костюм принцессы. но у них были припасенные, на случай если не успел с нарядом. что приготовили приглашающая сторона: девочка сама состряпала колпаки для каждой гостьи и разукрасила их разноцветными блестящими фломастерами и всякими блестками, накупили детской косметики, пластмассовых перстней. вот какие игры были я рассказать не смогу, к сожалению - мой муж ничего не помнит . говорит всё было очень розовое .
  #7  
Старый 12.12.2005, 00:07
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дать колоду карт и научить играть в преф (-)
  #8  
Старый 12.12.2005, 16:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем? (-)

  #9  
Старый 12.12.2005, 20:54
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо, уже в пятницу все провели. Если кому интересно, могу поделиться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger