Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2003, 09:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Распологайтесь!


У нас похолодало резко. Буквально пару дней назад 35, а сегодня 15, дождь и всё такое. Теперь нужно идти закупаться тёплыми вещами. Вырос из всего. Кто что будет покупать на осень-зиму? Осень - куртка, ес-сно. А вот зима? Я больше склоняюсь к штанам на бретельках+куртка. Комбез что-то не хочется. А обувь? Думаю Экко или Элефантен гортексы, или же что-то типа Докерсов на цигейке... А шапки! Караул, у нас панамки срывает, кофты тёплые его бесят - привык к майкам-шортам за лето, как вспомню тулить опять на него 100 одёжек :-( неохооотааа... В раздумьях, короче.. Кто что покупает?


Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.09.2003, 09:09
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тест

Изображения
Тип файла: jpg ACF1922.jpg (68.1 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 05.09.2003, 09:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё фотки

Пробовала, а то говорили вроде что не грузятся фотки сейчас...


Немного с моря:

1 - Сёмка в Лизкиных очках;

2 - папа и богатсво :-)

3 - отбирпают хлеб у домработницы;

4 - малыш и море :-)

5 - всё меньше становится у меня шансов попасть к компу;

6 - Лизкина фоторабота

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
Изображения
Тип файла: jpg в очках.jpg (87.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg дети с папой.jpg (68.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg помощники.jpg (77.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Сёмик море.jpg (81.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg юзер.jpg (63.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1941.jpg (77.3 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 05.09.2003, 09:55
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А у нас и не теплело :-((( (+)

Лета в этом году было 2-3 недели. Все остальное время холодно и дождь. А насчет одежды, тоже собираемся закупаться осенней одеждой и обувью. Зимний комбез пока не меряли. Если будет мал (в чем я сомневаюсь ;-)), тоже склоняюсь к штанам на лямках и куртке. Ну а с шапками у нас проблем нет, как впрочем и вообще с одеждой. Эта модница только и ждет возможности нарядиться :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 05.09.2003, 10:02
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ну в общем, начинаю делать комплименты :-)) (+)

Семик ОЧЕНЬ вырос, стал эдаким маленьким мужичком. Хотя нет, от мужичком был с рождения :-) Но сейчас еще и вырос :-) Фотографию с папой можно в рамочку и на стенку - столько радости в ней! Люблю такие фотографии :-) Ну а теперь про тебя. Лен, выглядишь потрясно! Там особо в темных деревьях не видно. У тебя прическа новая?

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #6  
Старый 05.09.2003, 10:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки, очень приятно :-)

Ага, причёска новая, а-ля 80-е, модная типа :-) Макушка короткая, торчком (ёжиком), а к низу всё удлиняется

Лена, Лиза(1997) и Сёма(11.04.02)
  #7  
Старый 05.09.2003, 10:21
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я чуть не ударила чужого ребенка

На днях гуляли с Настей на улице. К нам присоединилась мама с мальчиком чуть старше нас. МАльчик, на мой взгляд, просто маленький чертенок. За несколько минут успел довести моего ребенка до истерики. Сначала грубо отобрал все игрушки, пару раз ими побил, с разбегу толкнул. Да так сильно что Настена упала лицом на асфальт разбив себе ноги. Все уговоры, запреты не действовали.
Последеней каплей было то, что, опять же без выраженной причины, подбежал к моей дочери и начал ее лупить по лицу и голове, и так что мой ребенок ударился об железную перекладину у кочели где она в это время играла. Понятно что у дочери началась истерика от боли и испуга. Я конечно понимаю, что маление детки "просто играют". Но в этот раз мое терпение лопнуло. В очередной раз пытаясь их разънять, схватила ребенка (мальчика) за руку, он еще и пытался пинать меня, и в этот момент почувствовала, что еще секунда и я его просто отлуплю. Отдала матери, а она мне в ответ : "Может вы своего ребенка к невропатологу отведете, что-то она у вас нервная". У меня просто не было слов....
  #8  
Старый 05.09.2003, 10:25
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы будем на зиму покупать штаны-полукомбинезон+куртка, по-моему, для нашего возраста лучше, чем комбинезон. Осенний вариант у нас то же самое, непромокаемые штаны с лямками и куртка. Обувь на зиму еще не покупали, скорее всего, ботинки на меху. Экко для Ленки меня, честно говоря, жаба душит покупать:-), я как раз размышляю, что себе надо новую пару, и тоже чего-то денег жалко.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #9  
Старый 05.09.2003, 10:27
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам зимний комбез стал мал как раз к окончанию прошлой зимы, хотя моя племянница носила его и первую, и вторую зиму (у них с Ленкой совпадение по сезону, она мартовская).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #10  
Старый 05.09.2003, 10:33
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Выход только один вижу: не гулять с ними, по-другому никак, потому как если мама не видит ничего криминального в поведении своего ребенка, то вы-то уж точно его не перевоспитаете. Я вот после эпизода с ведром, описанном в прошлом топике, теперь постоянно Ленку караулю, когда рядом детки помладше гуляют, впрочем, и когда старшие, тоже.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger