Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2004, 19:57
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Я вот с любимым мужем - сготовили ужин открыли шампанское и потом..... стали играть в Каунтер страйк а часа в два я заснула вот тако тихий новый год!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.01.2004, 20:34
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встретили тоже семьей. Посмотрели хороший фильм

по видаку, потом пошли гулять я, муж и моя дочь и еще собака. Погуляли, посмеялись на улице вместе с людьми, поорали радостно навстречу ужасно и неприлично длиному красному лимузину и чуть более приличному белому (короче на одну секцию) - оттуда пьяно и радостно поорали нам. И везде грохало и орала сигнализация. И удивило, что нигде нет музыки, только петарды и прочая артиллерия. И тихо, мирно пошли домой.
  #3  
Старый 01.01.2004, 21:54
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 19.00 уже был готов стол,не долго думая,решили поесть,заодно и попить-))))в 23.00 детки тихо мирно пытались уснуть под елкой,но бдительные родители(в нашем с мужем лице),до последнего не давали им такой возможности.Так как холодильник был забит всякой фигней,сунула шампанское в морозилку и с чувством выполненного долга пошла одевать детей в красивые платья,в 23.55 помчалась к холодильнику за все той же бутылкой якобы охлаждающегося шампанского.Поняв,что содержимое бутылки можно будет извлечь только минут через 30,погнала за бутылкой мартини.Срочно разлили содержимое по бокалам,почти прослезились под Путина,чокнулись,выпили,чм кнулись,станцевали под Верку Сердючку и пошли укладывать офигевших от бессоной ночи детишек.Укладывая,"целовал сь"по телефону и смскам до часу ночи,решив ,что жизнь местами ничего-уснули прямо в детской-))))
  #4  
Старый 01.01.2004, 22:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Практически никак...

Выпили,закусили,раздали подарки и отправились спать.Сегодня я болею-простыла.Завтра муж работает,а значит мои праздники закончились,так и не начавшись...Вобщем,бывало и хуже,но все равно как-то невесело.
  #5  
Старый 01.01.2004, 23:33
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предполагалось все как-то баанльно: пойти и посидеть у друзей с еще тремя парами, а получилось как-то хорошо!!!:-)

Стол ломился, каждый принес по паре закусок/салатиков, плюс было 4 офигенных торта:-)
Под елкой лежали подарки каждому, включая наших и всех непришедших детей! Это хозяева постарались, было жутко приятно! Ровно за 5 минут до НГ взялось откуда-то в телевизоре выступление Путина ( мы в Канаде). Я все думала - прошлогоднее, оказалаось - свежащшее! Записали из интернета. Когда по трансляции местного телевидения с площади стали бить часы шампанское в руках моего мужа почему-то не хотело открываться. Его стали передавать друг другу все присутвствующие мужчины, и только самому последнему нечеловеческими усилиями удалось успеть:-) И, наконец, после боя часов вместо канадского гимна все с той же площади из уст канадской толпы стал раздаваться российский гимн:-)) Опять же, хозяин незаметно нажал на запись. Эффект был потрясающим!
ПОсидели, пообщались и не заметили, как пробежала эта ночь. Как быстро все проходит!
Изображения
Тип файла: jpg ACF27C8.jpg (66.9 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 02.01.2004, 00:06
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Затопили камин, потом встретили НГ по уральскому времени, поздравив родственников, потом по Москве (послушав неулыбчивого ВВП и родные до боли куранты), потом по Лондону, под Биг Бен. :-) Потом долго щелкали по каналам, пытаясь понять, где НЕ показывают Сердючку :-) Часа в 2 ночи вырубились. Тихо и мирно. :-) Дай Бог, чтобы и год был такой же тихий. Но он, как назло, високосный!
  #7  
Старый 02.01.2004, 00:19
Трис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хреново. И одиноко.(-)
  #8  
Старый 02.01.2004, 02:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы сейчас у друзей в Бостоне. Приехали на

4 дня. Новый год встретили в большой компании, приятель наших друзей владеет большим спортивным комплексом. Там детям было раздолье, - целый большущий гимнастический зал с батутами, канатами, ямами заполнынными пружинистыми подушками, они там с ног валились в конце - столько нарезвились..а у взрослых был зал со столами, зал для танцев, комнаты для настольных игр, тенниса и т.п..Было очень весело. А сейчас вот сидим у них в гостях - они поют и играют на фоно и гитаре - а я залезла в форум на минуточку )
  #9  
Старый 02.01.2004, 10:47
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотелось веселья, но маленький ребенок!

Поэтому были с мужем вдвоем, накрыла ужин, почему-то ужин на двоих всегда выглядит красивей и получается вкусней, чем для большой компании. Ужинать сели в 21.00, а в 3 ночи легли спать.
  #10  
Старый 02.01.2004, 11:34
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, сделай себе все равно какой-нибудь праздник:)))

Придумай что-нибудь. Какой-нибудь пустячок. Может ужин при свечах (неважно, что будет на столе из еды - лишь бы были свечи). Я в такие времена покупаю себе что-нибудь вкусненькое или бесполезный журнал глянцевый и дорогой - забираюсь с ногами в кресло, когда все спят и листаю его. В общем, приятно грущу)) и как-то, знаешь, помогает. С Новым Годом тебя, пусть у тебя все будет хорошо, не горюй)) (так ресторан рядом с нами называется - кухня никакая, но название очень хорошее))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger