Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 03:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть в наличии муж в расцвете сил

Стройный, пропорциональный - модель и только! Но совсем не любит одеваться модно, гардероб лет 10 не обновлял. Большой ценитель качества во всем, и в одежде тоже. Так вот, по причине нехватки этого качества в канадской одежде (его личное мнение, я не совсем его разделяю), считает: лучше ничего, чем абы что.

Я не могу затащить его в одежные магазины. Если что покупаю сама, не факт, что встречу одобрение. Что с ним будем делать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.10.2004, 04:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Съездите на шоппинг в Италию.

Там уболтают любого консерватора на полную смену гардероба. Даже мой муж, категорически не слушающий московских продавцов-консультантов, с итальяшками может часами обсуждать модную в этом сезоне ширину воротничка и частоту расположения полосок, они умеют к нему подход найти: "синьор такой элегантный, такой стройный в этом костюме, вот мы ещё подобрали 5 рубашек в тон и по 2 пары крокодиловых ботинок и ремней, для полного комплекта" - хи! Молодцы, профессионально разводят, в общем. :-)
  #3  
Старый 05.10.2004, 15:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, этот не поведется - факт!

Авторитетов для него нет, и в мире моды - тоже. Компьютерщик он. Вы в курсе, КАК они одеваются в основном?

Италия от нас больно далеко...
  #4  
Старый 07.10.2004, 17:21
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Сейчас меня российские модницы закидают камнями, но т.к. я тоже в Канаде и примерно представляю вашу прОблЭму ), то посоветую две вещи. 1. Пускай покупает все в одном и том же магазине (но не department store, а фирменный - где все вещи друг к другу designed в унисон). 2. В Италию ездить не обязательно, но присоединяясь к предущему совету скажу - итальянская одежда в самом деле самая самая, поэтому советую покупать в Benetton & Sisley. Т.е. фирма то да - по итальянским меркам расхожая (типа местного Гапа). Но я лично предпочитаю итальянский "Гап" ), северноамериканскому. Мы там все время одеваемся. Вещи очень хорошо сделаны, сидят великолепно, носятся отлично, можете не сомневаться в их модности и стильности (итальянские дезайнеры об этом для вас побеспокоились). Ну и безусловно дешевле чем поездка в Италию за онными ).

Что в вашем случае удобно - не надо бегать искать и таскать мужа по всем местам, в один магазин зашел и купил все что надо. Попробуйте. Мы в Канаде 14 лет живем, Benetton нас еще ни разу не подводил.
  #5  
Старый 07.10.2004, 22:51
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аинтересовалась, зашла на сайт Бенетон и представила мужа в наряде из последней (мужской! заметьте) коллекции :-)

http://www.benetton.com/html/en/man/main/05.shtml


http://www.benetton.com/html/en/man/main/01.shtml
  #6  
Старый 08.10.2004, 03:53
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

:-) ох и долго я смеялась... :-) :-) Мой муж никогда в жизни не оденет ничего из магазина, где есть похожая реклама. Вот такой вот консерватор. Ему скорее Eddie Bauer подойдет.
  #7  
Старый 08.10.2004, 15:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да...чего-то я не вдохновилась

То есть, как художник и человек, следящий (не все принимающий, но в курсе) за модой, прониклась творческой идеей модельеров. Но заставить мужа-консерватора надеть "из под пятницы суббота" или что-то в этом духе - маловероятно :-)

Наташа, проблема не в том, ГДЕ купить мужу модную одежду, а КАК ЗАСТАВИТЬ ее надеть! Если б моя фигура позволяла носить все, что мне ннравится, я была бы счастлива. Вот у него - именно фигура манекена: широкие плечи, тонкая талия, длинные ноги - не худой, а стройный.

В Канаду приехал в длинном плаще светло-бежевого цвета, в беретике (а ля париж)...О! Канадские женщины и неправильной ориентации мужчины западали на него просто!...Но спустя 5 лет желание ТАК одеваться, живя в Канаде, у него пропало абсолютно. Все привезенные костюмы, брюки и рубашки пылятся в шкафу и вышли уж из моды. А новое не покупается - а зачем? Типа, здесь все одеваются, как попало, и я уже не мальчик (в 38 лет!). Внешность та же, а сознание инертно :-)
  #8  
Старый 08.10.2004, 16:54
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Веста, моему 41. Он очень большой ценитель стильной и качественной одежды, как клоун одеваться не будет - гарантирую (и мне не позволит )). Он очень уважает Бенеттон (кстати совершенно ничего из показаного на веб сайт я не видела в магазине, где была на прошлой неделе). Попробуйте затащить мужа в магазин (предварительно попробуйте сама). Скажите ему - давай вспомним Европу. Там ведь и в самом деле производство одежды веками отработано - знают что делают.

Продаются там и обычные костюмные брюки (в ногу со временем - ведь даже это меняется), и джинсы, и футболки, и рубашки и пиджаки и куртки. Есть конечно и дикие вещицы - но это для тех кто помоложе. Ассортимент широк - на все вкусы.

У меня тут курьез случился не так давно. Купила в себе в Гапе джинсы. Смотрю вроде как сидят прилично. Утром одела на работу, спускаюсь на кухню в полной уверенности что попа моя прекрасна в новых штанах, как муж начинает умирать от смеха и пальцем на нее показывать. Оказалось что карманы пришиты были сикись-накось - один от центра сантиметров на 5 дальше чем другой. Я конечно их обратно сдала, но с итальянцами такая фигня не пройдет - у них все выточено.

Тем более что я нахожу их вещи дольше держут моду. Уж не знаю как они так далеко вперед смотрят, но скажем Гаповские опять вещицы меняют стиль каждый сезон, а тут можно года 3 носить и находить это стильным (плюс качество пошива конечно). Так что если не модностью, так экономией денег его может соблазните ? или качеством на худой конец.
  #9  
Старый 08.10.2004, 16:33
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Да бросьте )! В магазин лучше сходите - ведь реклама рекламой , но на самом то деле консервативной одежды там полно. Причем надо ее обязательно одеть (в примерочной) чтобы оценить насколько хорошо она сидит. Тем более Sisley отделение для немного более старшего поколения - там еще более консервативный стиль.

Кстати я на прошлой неделе закупилась там на осень - ничего из того что я себе купила я не вижу на сайте. А купила я себе - бело-бежевый свитер с V-neck, 2 узкие (самые обычные оффисные) юбки, сумку и пальто (белое по колено). Абсолютно ничего fanky. Сходите в магазин одним словом. Сходите сама (одна) для начала.
  #10  
Старый 08.10.2004, 18:05
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

НАташ, а Сислей в нашем же Бенеттоне есть? Или как отдельный магазин в Монреале?

В Москве было 2 магазина : Бенеттон и Сислей ( он подороже )

А тебе carerre не нравится?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger