Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 11:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эй, туксозарабатывальщики!!Не знала, где топик разместить! Но ,похоже, нас здесь на кхв много! Заходите, будем вместе строиться, разводить цветочки и ходить другу в гости!

Вот мой участочек! Сейчас домик выбираю. Наверное цветочный магазин поставлю (рациональное зерно не дает мне жить спокойно)

http://www.tooks.ru/house.php?id=18615
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2004, 18:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь на "вы",а там вижу...о,да это ж устричка..родное ж,и как-то выкать уже не получается.Мож и здесь можно на "ты"?
Я сначала там пошуршала,топик горевательный свой открыла,а потом уже домой вот явилась
  #3  
Старый 20.08.2004, 12:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что то нас тут двое всего,остальные с Евы?(+)

Kriska ,как сегодня у тебя дела на Тукс,ру?
У меня участок не редактируется,СМСки я не могу никому послать(исчезла сама надпись под картинкой участка) и туксы не прибавляются,а люди сегодня заходили(утром почта работала) 12 человек,один с регистрацией(а это 500$) Как у тебя дела? Напиши мне сюда пожалуйста(в туксовский форум мне тоже не всегда удается зайти,,постоянно требуют новый пароль)Мне важно знать,У ВСЕХ так или это только мои проблемы?
Пеппи
  #4  
Старый 20.08.2004, 13:03
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не двое, есть ещё я.
www.tooks.ru/house.php?id=18903
  #5  
Старый 20.08.2004, 13:17
kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

privet! mozhet menya kto i pomnit - ranshe tut mnogo tusovalas'. tol'ko chto kupili dom. Nuzhno remont, mebel', polno raboty. poka ne predstavlyau kak vse budet. idei po dizainu - nikakih plus - na rabote 14-16 chasovoi rabochii den'. T@nya, ya ochen' hochu posadit' siren', i vsyakih raznyh tsvetov i pomidorov Budu prihodit' za sovetom vy mne kak-to pro heptapleurum podskazali
  #6  
Старый 20.08.2004, 14:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно приходите и спрашивайте ,а я если только смогу,обязательно и с большим удовольствием вам отвечу! Если вам удобнее на мыло,то вот оно:shell@mail.zaural.ru
А то что-то наш форум дважды напугал нас своим "умиранием"
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger