Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2003, 12:09
татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.12.2003, 12:20
татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу помоши от вас у ребенка 5 лет опухоль головного мозга, не хочу подвергать ребенка на опасную операцию без горантии на жизнь. Можно ли обоитись без операции? слышала, что есть незнаю, как по научному, но иглой через нос убирают опухоль, как можно узнать об этом и где ее можно зделать?
  #3  
Старый 14.12.2003, 13:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Москве самые лучшие специалисты в институте нейрохирургии им. Бурденко (на Маяковке). Моя мать оперировалась там уже 2 раза, первый раз в 94 году, второй раз в 99 (у нее не удаляемая до конца опухоль). Детей тоже оперируют, специалисты высококлассные на мировом уровне. Обращайтесь к ним в поликлинику, операции платные, но цены умеренные, в 99 году операция стоила 1000 уе.
  #4  
Старый 14.12.2003, 17:25
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Пусть все у Вас будет хорошо!
  #5  
Старый 15.12.2003, 10:36
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

Это вы наверно про операции по аневризме говорите.
Вы откуда? В Екатеринбурге есть известная клиника и хорошие врачи. И кажется электронная почта у врачей есть. Если из Москвы, наверняка тоже контакты найдете
  #6  
Старый 17.12.2003, 07:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dusty, если Вас не затруднит, расскажите, какие могут быть особенности ухода в послеоперационный период - у меня сейчас сотрудник в Бурденко, родственников нет, придется организовывать уход своими силами, к чему готовиться? Если здесь неудобно, напишите на мыло tatvr@yandex.ru
  #7  
Старый 17.12.2003, 18:48
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взрослые после удаления опухоли в реанимации 10-20 часов, встают на ноги на третьи сутки, вернее сами ходить могут. После операции на сосудах мозга (это сложнее, потому как вскрывается кора головного мозга) выписали через десять дней. Если хотите более подробно, я вам намылю.
  #8  
Старый 17.12.2003, 19:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 99 году за 400 руб. в сутки сестры маму просто "вылизывали" - неотлучное дежурство рядом с палатой. Правда, стоило задержать оплату на пару часов - отношение кардинально менялось :-(
Это была официальная "такса" больницы. Сейчас наверно много дороже...

А в первую операцию, в 94, я там фактически жила - было очень тяжело, ужасно. Еще больница была в старом здании - сплошная антисанитария. Сейчас там здание совершенно "космическое", сплошной комфорт. В старом здании на ночь не оставляли - в первую же ночь мама упала, встала во сне и куда-то пошла. Восстановительный период от этого значительно затянулся.
  #9  
Старый 18.12.2003, 10:19
Мара Мара вне форума
Banned
 
Регистрация: 18.11.2001
Сообщений: 23
Мара
По умолчанию

Именно так моему брату удаляли упухоль с гипофиза, но ему 35 лет. Выписали домой уже через 10 дней. Операцию делали в НИИ нейрохирургии Бурденко. Там же можно проконсультироваться бесплатно, с направлением и компьютерной томографией или магнитно-резонансной томографией (без этого не принимают). Эти томографии можно сделать и у них, стоит 2500, записываться нужно (иногда правда без записи можно прямо в кабинете расплатиться).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger