Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2006, 15:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто ходил в Политехнический?

Вот думаю в выходные с дочкой - 5,5 лет - стоит съездить или рано еще ей?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.10.2006, 15:57
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своего люблю таскать по музеям. Таскаю с 3-х лет, сейчас ему 5. Я правда не рассчитываю, что он обязательно заинтересуется. Если быстро надоедает или не проявляет интерес, уходим. В Политехнический, думаю, в этом возрасте еще рано.
  #3  
Старый 20.10.2006, 16:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот мы тоже в принципе ходим. Особенно интересно ей бывает, где предметы обихода (почт во всех краеведческих), археологические находки. В третьяковку ходили - тоже довольно интересно было, правда недолго :-) а Политехнический - я просто там со школы не была, и не помню даже примерно может там что то интересное быть или нет...
  #4  
Старый 20.10.2006, 16:36
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там есть развлекалки для детей разные, например рисовать специальным аппаратом (космические картины получаются из геометрических фигур). Остальное все, как мне помнится, для деток интересующихся техникой. Малышни водят довольно много, всех возрастов.
  #5  
Старый 20.10.2006, 16:39
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию непременно сходите

сам музей слишком сложный, но кое-что интересно и очень наглядно. нашему понравились макеты электростанций, паровые машины, залы добычи нефти, угля и тп.

еще там есть игровая для малышей, в которой разные технические штучки дрючки можно потрогать, поиграть, выполнить несложные задания - например научиться качаться на маятниковых качелях, ходить на ходулях, сидеть на гвоздях, оптические и аудио эффекты демонстрируются. и все такое. разобранное пианино стоит еще можно играть и смотреть как оно внутри работает. много всего интересного.

там же длля малышей проводятся занятия школа леонардо. но туда надо спецом записываться.

http://murasaki-s.livejournal.com/37086.html

http://murasaki-s.livejournal.com/37505.html

это отчет оттуда наш.
  #6  
Старый 23.10.2006, 14:53
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой там всем интересно!
  #7  
Старый 23.10.2006, 16:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там сейчас всякие железные дороги интересные! мы собираемся в выходные! Младшему 4 г.
  #8  
Старый 23.10.2006, 19:43
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там в 3 подъезде сейчас небольшая выставка про всякие театральные приспособления - машина грома, машина дождя, машина ветра, волны, водопад, машина славы (подъемник для ангелов и героев), можно все это покрутить-запустить, устройства механические и простые, но впечатляющие.
  #9  
Старый 23.10.2006, 19:44
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы это найти, надо спросить, как пройти в "игротеху".
  #10  
Старый 25.10.2006, 11:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ходила с четырехлеткой

Летом дело было. Там была (и есть?) выставка мотоциклов. В принципе ребенку понравилось, но вообще в музее - не особо. Он вообще не по музеям.ю
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger