Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2005, 16:49
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасите-помогите

сегодня днем выяснилось, что наша славная няня кинула нас через ... ну понятно через что.

новую няню ну никаких моральных сил искать нет.
вот я и думаю, а реально сейчас пятилетку в дет. сад. устроить?

я так понимаю, что надо взятку давать, чтоб в хороший сад взяли?

мы вот тут изучили рынок в епсилон окрестности, понравились нам отзывы о курчатовском д.с.

чего теперь надо делать? идти к заведующей и обещать ей золотые горы? как вообще такие вещи делают, чего говорят?

расскажите, а? потому как у меня шок и истерика: работы куча, дети под ногами мешаются, если я срочно хотя бы страшего в сад не запихну, то.... то кому-то плохо будет... думаю что мне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.09.2005, 08:02
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курчатовский садик, по-моему, коммерческий. Там всегда можно найти место. Если не получится, то не очень далеко от Вас (на ул. Габричевского, остановка больница МПС) садик Минатома. Платный. Цена 12500 в месяц или около того. Годовой взнос такой же. Бассейн, сауна, нормальное питание. Если интересно, то дам координаты заведующей.
  #3  
Старый 01.09.2005, 08:02
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тем же занимаюсь

сейчас как раз реально вполне. т.к. через пару дней станет ясно какая наполняемость у групп (не по спискам, а реальная) и одному ребенку уж как место не найти.
  #4  
Старый 01.09.2005, 08:31
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обзвонить несколько ближайших садиков, сразу станет понятно, где ничего не светит, а где вполне может быть
  #5  
Старый 01.09.2005, 09:39
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Ребенку 5 лет?? Элементарно! Таких детей берут и месте есть везде. Вот трехлетку устроить - проблема! Я пыталась 6летнего сына и трехлетнюю дочь в один сад отдать. Везде сына берут, дочь - нет. Потом устроила-таки вместе. Уф.
  #6  
Старый 02.09.2005, 07:36
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправка: ОБОЙТИ! Никогда по телефону не скажут: давайте взятку - возьмём ребенка. А вот "в лицо" вполне могут. и намекнуть. И открыто предложить. Некоторые потом через нянечку передают размер необходимый. ;-) У нас так было, когда мы пятилетке садик искали. Было несколько "намеков"
  #7  
Старый 02.09.2005, 12:40
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию по крайней мере, очень на это надеюсь

Мы сейчас тоже этим вопросом занимаемся. Пытаемся сына (5 лет) устроить в логопедический садик недалеко от дома. Позвонили, и нас, как не странно, не отшили (когда мы год назад пытались в другой сад устроиться, там даже это обсуждать не стали, сказали, что 68 человек в очереди). Сказали, что группа будет укомплектована 15 сентября, назначили "собеседование".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger