Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 08:07
интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто пробовал эту смазку? поделитесь впечатлениями.<br>
У меня со своей смазкой все в порядке, а вот с оргазмом нет ( останавливаюсь на определенном этапе и дальше никак. хотя сама себя довожу за три минуты, а если продолжу после секса, то и 10 секунд хватит.<br> Понятное дело, что проблемы прежде всего в голове, но может поможет... Мне бы хотя бы один разок, а дальше легче пойдет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.02.2004, 08:40
Вот_такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, на счет возбуждения, там загнули, она просто холодит немножко и приятно чуть чуть пощипывает. но не больше, а смазывает очень хорошо, я во всяком случае на ней остановилась ( после монтавит-геля и K-Y)мужу нравиться, если его намазать, а на счет оргазама - это в голове, у меня такая же проблема)))))))))))
  #3  
Старый 13.02.2004, 11:29
Удовлетворительник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это проблема не в голове, а в партнерах.
  #4  
Старый 13.02.2004, 18:15
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

А с чего вы взяли? Может поделитесь опытом?
  #5  
Старый 14.02.2004, 13:27
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Пользуюсь ей потому, что на фоне приема гормонов (лечение эндометриоза) стандартное побочное действие - сухость влагалища. У меня всегда смазки было залейся, а сейчас иногда посреди ПА, на фоне сильного возбуждения все высыхает. НО! На самом деле, как здесь уже писали, проблем с оргазмом она не решает и НЕ ВОЗБУЖДАЕТ. Меня холодок ейный даже расхолаживает. Лучше бы она "горячила". Я когда покупала, предполагала, что эффект будет именно разогревающий. У мена с возбуждением жар ассоциируется, а не холодок. Совет, если нужен - экспериментируйте с позами, с техникой. Исскуственная смазка здесь ТОЧНО НИ ПРИЧЕМ. Кстати, у меня первый оргазм с партнером вообще при анале возник. И уж потом пошло-поехало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger