Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2004, 08:18
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию где делись?!!!

Аж топик уполз! давайте исправляться!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.02.2004, 08:26
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас новости такие: ходили стричься в салон - может и пустяки, но мы первый раз были. Решила я повременить пока с косами - потому как ребенок расчесываться категорически отказывается. И это воронье гнездо на голове мне надоело. Теперь у нас красивое каре, кудряшки

Еще мы попали к врачу с нашим ноготком. И врач сказал, что на грибок не похоже, но для успокоения анализы надо сдать - так что будем растить новенький ноготок. вот.
  #3  
Старый 17.02.2004, 10:27
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас фанатка парикмахерской, обожает туда ходить, ведет себя идеально и требует, чтобы стригли еще. Вот только волосики пока жиденькие в 3 ряда, но я специально посмотрела свои фотки в Никином возрасте и утешилась, у меня не намного лучше были. Так что не теряем надежды на кудри :-)
  #4  
Старый 17.02.2004, 10:35
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из последних увлечений

У нас всю зиму идет активное приобщение к культуре, бедный ребенок уже путает театр, музей и цирк :-) Но восторг от всех мероприятий.
  #5  
Старый 17.02.2004, 10:37
Елена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы косы растим. И моя девушка, чтобы "быть красавицей" терпит любое над србой "издевательство". Сделаю ей прическу, Ксюха сразу к зеркалу бежит "Какая я касивая!".
А еще взяли абонемент в бассейн, уже один раз сходили. Мама, папа и дочка. Поочереди с ней в детском бассейне "кувыркаемся" с папой, а другой плавает на " большой воде". А так как у нас девушка очень рано встает, уже в 7, в пол-восьмого можем выехать. В 10 дома. Будем ездить, когда я выходная и папе не рано на работу. А еще в выходные.
  #6  
Старый 17.02.2004, 11:55
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Демонстрирую свою "касивую" с прической (это она в зеркало на себя смотрит):
http://www.likar.info/register/photos/3179/Nika2.jpg

Еще красит губы гигиенической помадой, вешает на уши "сеёжки", а на шею "бусы" и каждый час ходит менять наряд, начиная с трусиков :-)
  #7  
Старый 17.02.2004, 11:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз вы все спецы по косам подскажите, как лучше нам поступить. У Тани жидюсенькие и тонюсенкие волосенки, которые, наконец, отрасли на 1,5 см ниже ушей и торчат в разные стороны одуваном. Что их, обрезать под мальчика в ожидании хороших волос или оставить так? Хотя, если честно, смотрится не очень, вечно лохматой. (мамане-то конечно, только в радость в волосюшки носом зарыться и нюхать свою малышатину)
  #8  
Старый 17.02.2004, 12:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотища) Ника, как всегда, неподражаема) Мы делаем такую же прическу, только вместо ПУЧКА волос в хвостике, то, что удалось собрать с головы А ты еще говоришь, три волосины... Не видела ты наших.
"Сережки" моя тоже любит, а еще "душиться" духами (отдан на откуп пустой флакон из под "Плэже")
А гигиеническую помаду конфисковала, потому как, когда она в досупе, мажется каждые 2 минуты.
  #9  
Старый 17.02.2004, 12:04
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс! Вы всегда были ответсвенными родителями. Все таки плохо жить на удалении от Москвы в этом смысле (хотя из последних событий исходя, одни только плюсы( )
  #10  
Старый 17.02.2004, 12:12
Кис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мы тоже не в Москве :-) Это не ответственность, просто я терпеть не могу зиму и снег (эх, не в том климате родилась...), поэтому стараюсь выдумывать всякие мероприятия под крышей, только чтобы не гулять с ребенком. Так что прогулки полностью на няне, а мы активно таскаем Нику повсюду за собой. Кстати, обращаю внимание тех, кто боится зимой брать ребенка в общественные места - никаким гриппом мы не болели, болели 1 раз простудой в легкой форме и все. Несмотря на бассейн-игровую с большим количеством детей-кафешки-гости-культмероприятия и даже катания на метро в качестве экскурсии :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger